herlitz Classeur A4 maX.file protect, format A4, largeur de dos de 8 cm, violet baie, étiquette de dos, protection des bords, 1 pièce

Herlitz Classeur A4 maX.file protect – dos 8 cm, violet baie, étiquette de dos, protège-bords

herlitz Classeur A4 maX.file protect, format A4, largeur de dos de 8 cm, violet baie, étiquette de dos, protection des bords, 1 pièce

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,51 €
Livraison à partir de 2,98 €

herlitz Classeur A4 maX.file protect, format A4, largeur de dos de 8 cm, violet baie, étiquette de dos, protection des bords, 1 pièce

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
Livraison gratuite

Herlitz 5480306 Lever Arch File A4 8 cm 8 cm BlackBerry

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
14,56 €
Livraison gratuite

herlitz Classeur A4 maX.file protect, format A4, largeur de dos de 8 cm, violet baie, étiquette de dos, protection des bords, 1 pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,67 €
Livraison à partir de 1,49 €

herlitz Classeur A4 maX.file protect, format A4, largeur de dos de 8 cm, violet baie, étiquette de dos, protection des bords, 1 pièce

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Herlitz Classeur à levier 5190806 4 anneaux A4 7 cm Noir (Import Allemagne)
8,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Herlitz Classeur à anneaux easy orga to go Pastel A4 menthe G
4,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Herlitz Classeur à anneaux Easy Orga To Go A4 2 anneaux Pomme opaque
9,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Herlitz Classeur à anneaux
2,79 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
herlitz Classeur A4 maX.file protect, format A4, largeur de dos de 8 cm, violet baie, étiquette de dos, protection des bords, 1 pièce

Offre la moins chère

Max. File Folder A4 ; largeur du dos 8 cm Coque en polypropylène avec pochette étiquette au dos et logo en relief sous trou de préhension Blanc rétroviseur intérieur Protection de bord, stable, FSC mixte Couleur : Berry, 1 pièce
11,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr