herlitz - Classeur levier Recyclé, largeur de dos: 50 mm, noir Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,55 €
Livraison à 2,80 €
Classeurs À Levier, Herlitz
Livraison sous 3 a 5 jours
10,33 €
Livraison à 3,99 €
2 variantes à partir de 7,40 €
herlitz - Classeur levier Recyclé, largeur de dos: 50 mm, dos rouge G
8,21 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
herlitz - Classeur levier Recycling, largeur de dos: 50 mm, dos vert G
7,40 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Produits similaires
Herlitz Classeur à levier 5190806 4 anneaux A4 7 cm Noir (Import Allemagne)
8,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herlitz Classeur à levier 5480306 en PP A4 Dos 8 cm Bleu
13,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Herlitz 5190806 Classeur à levier 4 anneaux A4 7cm (Noir) (Import Allemagne) (Lot de 2)
17,98 €
8.99 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HERLITZ Classeur à levier maX.file A4 pélliculé Brillant motif Citrons
12,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
herlitz 50033980 Classic Lot de 4 classeurs à levier en plastique recy 4 et C4 avec certificat Blauer Engel Anthracite
17,04 €
4.26 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €