Herlitz Classeur maX.file pRotect A4, 1 pièce, mécanisme combiné à 2 anneaux, hauteur de remplissage 25 mm, bleu

Herlitz Classeur maX.file pRotect A4 – mécanisme combiné à 2 anneaux – capacité 25 mm – bleu

Herlitz Classeur maX.file pRotect A4, 1 pièce, mécanisme combiné à 2 anneaux, hauteur de remplissage 25 mm, bleu

Prix le moins cher
Unknown
10,12 €
Livraison à 3,99 €

herlitz Classeur à anneaux maX.file protect, A4, mécanisme G

Se renseigner auprès du vendeur
10,45 €
Livraison à 1,49 €

[5364047] herlitz Classeur 2 anneaux maX.file A4 Dos de 40 mm Bleu

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,75 €
Livraison gratuite

Herlitz Classeur maX.file pRotect A4, 1 pièce, mécanisme combiné à 2 anneaux, hauteur de remplissage 25 mm, bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,20 €
Livraison gratuite

Herlitz Classeur maX.file pRotect A4, 1 pièce, mécanisme combiné à 2 anneaux, hauteur de remplissage 25 mm, bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,87 €
Livraison gratuite

[5364047-3] herlitz Lot de 3 Classeurs 2 anneaux maX.file A4 Dos de 40 mm Bleu

20,42 €
Livraison gratuite
Herlitz Classeur maX.file pRotect A4, 1 pièce, mécanisme combiné à 2 anneaux, hauteur de remplissage 25 mm, bleu

Offre la moins chère

Description du produit : Herlitz 05364047 Couleur : Bleu Matériel : Polypropylene Format : A4
10,12 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Herlitz Classeur à 4 anneaux maX.file protect A4 en carton FSC Noir (Import Allemagne)
18,28 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Herlitz 11012390 / maX.file nature Classeur A4 Dos 5 cm Vert/gris Lot de 5 (Import Allemagne)
22,19 €
4.44 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herlitz 50028474 maX.file protect Classeur A4 (5 cm avec étiquette de dos à insérer), saumon, 1 pièce
13,48 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Herlitz Boîte à archive 11053675 - Vert - Polypropylène (PP)
13,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Herlitz Classeur à motif maX.file Fresh Fruit Limette A4 G Multicolore
12,75 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €