Herma 19427 Classeur À Anneaux A4 Multicolore

Herma Classeur à anneaux 'Animals' – chiens – A4 – mécanisme à G

Herma 19427 Classeur À Anneaux A4 Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,51 €
Livraison à partir de 7,69 €

HERMA Classeur à anneaux 'Animals' - chiens, A4, mécanisme à G

Se renseigner auprès du vendeur
10,02 €
Livraison à partir de 2,80 €

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Animaux motif chiens, dos de 35 mm, Classeur en carton rigide, Avec compresseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,43 €
Livraison à partir de 2,98 €

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Animaux motif chiens, dos de 35 mm, Classeur en carton rigide, Avec compresseur

2 à 3 jours ouvrés
10,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Animaux motif chiens, dos de 35 mm, Classeur en carton rigide, Avec compresseur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,28 €
Livraison gratuite

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Animaux motif chiens, dos de 35 mm, Classeur en carton rigide, Avec compresseur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,30 €
Livraison gratuite

HERMA Ring Binder Animals with Dogs Motif, A4, 35 mm Spine, Slim 2-Ring Binder M

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
14,41 €
Livraison gratuite

Classeur à anneaux 'Animals' - chiens, A4, mécanisme à

Se renseigner auprès du vendeur
14,52 €
Livraison gratuite

HERMA Classeurs á 2 anneaux A4 Animaux motif chiens, dos de 35 mm, Classeur en carton rigide, Avec compresseur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,70 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

2 variantes à partir de 3,23 €

Herma 19427 Classeur À Anneaux A4 Multicolore

Offre la moins chère

Nouveauté: les classeurs à anneaux brillants de grande qualité avec mécanisme à anneaux et dispositif de retenue métallique existent désormais dans la série Animals pour les amis des bêtes. Le dos fraisé qui facilite l'ouverture et la fermeture et une position plane à 100 % sont, eux aussi, des innovations. En carton robuste avec une largeur de dos de 35 mm, ils conviennent parfaitement aux pochettes transparentes, intercalaires et répertoires DIN A4.
5,51 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR