Herma 9539 Etiquette plastique 99.1 x 139 mm film, mat blanc 160 pc(s) fixation extra-forte imprimante laser, imprimante laser

Herma Étiquettes en film adhésif Outdoor SPECIAL 99,1 x 139 mm Mat blanc – 160 étiquettes

Herma 9539 Etiquette plastique 99.1 x 139 mm film, mat blanc 160 pc(s) fixation extra-forte imprimante laser, imprimante laser

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
48,37 €
Livraison à 2,95 €

Herma 9539 Etiquette plastique 99.1 x 139 mm film, mat blanc 160 pc(s) fixation extra-forte imprimante laser, imprimante laser couleur, photocopieuse,

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

HERMA 9539 weerbest Outdoor Film A4 (99,1 x 139 mm, 40 feuilles, polyéthylène, mat) auto-adhésives, imprimables, étiquettes adhésives extrêmes, 160 étiquettes pour imprimante, blanc

2 à 3 jours ouvrés
61,60 €
0.38 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Etiquette en film adhésif Outdoor SPECIAL,99,1 x 139mm

Se renseigner auprès du vendeur
61,60 €
Livraison gratuite

HERMA Etiquette en film adhésif Outdoor SPECIAL,99,1 x 139mm G

Se renseigner auprès du vendeur
64,25 €
Livraison gratuite

Herma 9539 Etiquette plastique 99.1 x 139 mm film, mat blanc 160 pc(s) fixation

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite

Etiquette Plastique Herma 9539 Etiquette A4 99.1 X 139 Mm Film, Mat Blanc 160 Pc(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
68,24 €
Livraison gratuite

HERMA Weatherproof Outdoor Labels, 160 Labels, 40 Sheets, 99.1 x 139 mm, White,

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
79,63 €
Livraison gratuite

Étiquette film outdoor SPECIAL, 99,1 x 139 mm

3 à 5 jours
92,34 €
Livraison à 14,34 €
Herma 9539 Etiquette plastique 99.1 x 139 mm film, mat blanc 160 pc(s) fixation extra-forte imprimante laser, imprimante laser

Offre la moins chère

ETIQUETTES résistantes aux intempéries en film polyéthylène mat blanc, auto-adhésives. Ces étiquettes sont également adaptées à une utilisation à l'extérieur. Très forte adhérence même sur les surfaces critiques. Résistant aux intempéries, extensible, résistant au vieillissement, à l'huile et à la saleté, lavable, résistant à la température de -40 à +150 °C, résistant à l'eau de mer. Adaptées aux imprimantes laser, photocopieuses. Solutions logicielles gratuites : www.herma.de/software. Ce texte a été traduit par une machine.
48,37 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Herma Étiquettes d'affranchissement 4319 163 x 45 mm blanc fixation permanente 1000 étiquettes
30,04 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Herma Étiquettes autocollantes 4555 – DIN A4 105×42,3 mm, 100 feuilles, papier mat (1 400) jaune
45,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Herma Panneaux Livre et Cahiers 5798 – Bord bleu – 18 étiquettes
3,83 €
0.21 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Herma Étiquettes classeur 5096 – 192 x 61 A4, 80 pièces Jaune
15,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €