Herzbach Design iX PVD 21.132055.2.40 Mitigeur bain, montage au sol, avec set de douche, Black Steel

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 039,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

Herzbach Design iX PVD set de montage final 21.132055.2.40 robinetterie de bain, sur pied, avec set de douche, Black Steel

10-28 jours ouvrés
2 070,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

Herzbach Design iX PVD Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 21.132055.2.40,

environ 1 semaine
2 417,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Herzbach Design iX porte-papier de rechange 17.815050. 2000 .09 inox brossé, pour 2 rouleaux, montage mural
Livraison à partir de 19,00 €
Herzbach Design iX PVD support mural 21.994100. 2000 .39 Cuivre Acier, rosace d = 70mm
Livraison à partir de 25,00 €
Herzbach Design iX Papierrollenhalter 17.814000. 2000 .09 inox brossé, sans couvercle, montage mural
Livraison à partir de 19,00 €
Herzbach Design iX PVD douche pluie 21.661600.2.39 Cuivre Acier, 537x165mm, montage mural
Livraison à partir de 25,00 €
Herzbach Design iX PVD Seifenspender 21.811000. 2000 .41 Laiton Acier, montage mural, 200 ml
Livraison à partir de 19,00 €
Herzbach Design iX PVD 21.132055.2.40 Mitigeur bain, montage au sol, avec set de douche, Black Steel

Offre la moins chère

Herzbach Design iX PVD 21.132055.2.40 Logic - Cartouche céramique SoftEmotion aérateur Neoperl raccord de douche 2000 /2" Flexible de douche 2000 60 mètres Aiguillage automatique des trains douchette à main en acier inoxydable intrinsèquement sûr Saillie 250 mm Hauteur du bord inférieur du bec max 873 mm Alignement ultérieur + 18° possible
2 039,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr