Herzbach Design iX PVD 21.139756. 2000 .41 Laiton Acier, encastré mitigeur lavabo , 160mm

offres d'occasion à partir de

Herzbach Design iX PVD 21.139756. 2000 .41 Laiton Acier, encastré mitigeur lavabo , 160mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
459,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kit d'assemblage final Herzbach Design iX PVD 21.139756.1.41 Laiton Acier, mitigeur lavabo , 160mm

10-28 jours ouvrés
470,46 €
Livraison à partir de 25,00 €

Herzbach Design iX PVD Mitigeur mural de lavabo, 21.139756.1.41,

environ 1-3 jours
532,43 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Herzbach Design iX porte-papier de rechange 17.815050. 2000 .09 inox brossé, pour 2 rouleaux, montage mural
Livraison à partir de 19,00 €
Herzbach Design iX PVD support mural 21.994100. 2000 .39 Cuivre Acier, rosace d = 70mm
Livraison à partir de 25,00 €
Herzbach Design iX Papierrollenhalter 17.814000. 2000 .09 inox brossé, sans couvercle, montage mural
Livraison à partir de 19,00 €
Herzbach Design iX PVD douche pluie 21.661600.2.39 Cuivre Acier, 537x165mm, montage mural
Livraison à partir de 25,00 €
Herzbach Design iX PVD Seifenspender 21.811000. 2000 .41 Laiton Acier, montage mural, 200 ml
Livraison à partir de 19,00 €
Herzbach Design iX PVD 21.139756. 2000 .41 Laiton Acier, encastré mitigeur lavabo , 160mm

Offre la moins chère

Herzbach Design iX PVD kit garniture 21,139756. 2000 .41 Couvercle de sortie Ø 80 mm Tableau de bord Ø 80 mm Cartouche céramique LOGIC SoftEmotion avec disque de pulvérisation mobile La sortie peut éventuellement être réglée sur la gauche / droite / ci-dessous
459,24 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr