Herzbach Design iX PVD robinet de colonne 21.950860. 2000 .39 sans garniture de vidange , pour eau froide, acier cuivré

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
248,71 €
Livraison à 19,00 €

Vanne de colonne Herzbach Design iX PVD 21.950860.1.39 sans garniture de vidange , pour eau froide, Cuivre Acier

10-28 jours ouvrés
252,48 €
Livraison à 25,00 €

Herzbach Design iX PVD Robinet de lavabo, 21.950860.1.39,

environ 1 semaine
288,40 €
Livraison à 15,08 €
Herzbach Design iX PVD robinet de colonne 21.950860. 2000 .39 sans garniture de vidange , pour eau froide, acier cuivré

Offre la moins chère

Herzbach Design iX PVD robinet de colonne 21.950860. 2000 sans mélange pour lave-mains /petit Waschtische Valve céramique à fermeture rapide 90° aérateur économiseur Neoperl tuyau de raccordement Certifié DVGW Logic -Fixer la fixation rapide Saillie 106 mm Hauteur du bord inférieur du bec 97 mm
248,71 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Herzbach Design iX PVD Seifenspender 21.811000. 2000 .41 Laiton Acier, montage mural, 200 ml
Livraison à 19,00 €
Herzbach Design iX PVD mural match0 21.994100. 2000 .40 acier noir, rosace d = 70mm
Livraison à 19,00 €
Herzbach Design iX 17.139745. 2000 .09 inox brossé, mitigeur lavabo , 210 mm
Livraison à 19,00 €
Herzbach Design iX PVD 21.139754. 2000 .40 Acier noir, mitigeur lavabo , 210mm
Livraison à 19,00 €