Herzbach Design iX PVD vanne d'équerre 21.954780. 2000 .40 avec rosace, Acier Noir

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
134,08 €
Livraison à 19,00 €

Vanne d'angle Herzbach Design iX PVD 21.954780.1.40 avec rosace, acier noir

1-3 jours ouvrés
134,78 €
Livraison à 25,00 €

Herzbach Design iX PVD Robinet d'équerre, 1/2" x 3/8", 21.954780.1.40,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
136,44 €
Livraison à 15,08 €
Herzbach Design iX PVD vanne d'équerre 21.954780. 2000 .40 avec rosace, Acier Noir

Offre la moins chère

Herzbach Design iX PVD vanne d'équerre 21.954780. 2000 .40 raccordement mural 2000 /2" raccord raccord 3/8" avec filtre de nettoyage
134,08 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Herzbach Design iX PVD Seifenspender 21.811000. 2000 .41 Laiton Acier, montage mural, 200 ml
Livraison à 19,00 €
Herzbach Design iX PVD mural match0 21.994100. 2000 .40 acier noir, rosace d = 70mm
Livraison à 19,00 €
Herzbach Design iX 17.139745. 2000 .09 inox brossé, mitigeur lavabo , 210 mm
Livraison à 19,00 €
Herzbach Design iX PVD 21.139754. 2000 .40 Acier noir, mitigeur lavabo , 210mm
Livraison à 19,00 €