Hespéride Greensboro Table d'appoint pliante carrée - Argile

Hespéride - Table d'appoint de jardin carrée Greensboro - Acier traité époxy - Argile 40 x 40 cm

Hespéride Greensboro Table d'appoint pliante carrée - Argile

Prix total le moins cher
1-2 jours
26,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Table d'appoint de jardin carrée ""Greensboro"" argile 40 x 40 cm en acier traité époxy - Hespéride

2 à 4 jours
39,90 €
Livraison à partir de 8,50 €

Table d'appoint de jardin carré GREENSBORO Argile 40 x cm - Acier, Traitement anti-rouille renforcé Hespéride

3 à 5 jours
39,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Hespéride - Table d'appoint de Jardin Carrée Greensboro Argile - 40 x 40 cm - Acier Traité Epoxy Antirouille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,49 €
Livraison gratuite

Table d'appoint carrée pliante greensboro argile - 40 x 40 cm - hespéride

3 jours ouvrés
48,50 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table d'appoint de Jardin Carrée Greensboro Argile - 40 x 40 cm - Acier Traité Epoxy Antirouille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,50 €
Livraison gratuite

Table d'appoint de jardin carrée ""Greensboro"" argile 40 x 40 cm en acier traité époxy - Hespéride

2 à 3 jours
49,28 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table d'appoint de Jardin Carrée Greensboro Argile - 40 x 40 cm - Acier Traité Epoxy Antirouille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Table d''appoint de jardin ronde ""Olvinia"" acacia 46x35 cm - Hespéride
29,99 €
Comparer 4 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 8,99 €
Hespéride - Table d'appoint de Jardin Greensboro 40x40cm Acajou
39,99 €
Comparer 2 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 8,99 €
Hespéride - Table d'appoint Allure en aluminium époxy L. 55 x H. 55 cm Gris graphite
129,00 €
Comparer 7 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 10,49 €
Hespéride Table d'appoint Évasion en aluminium Gris graphite
71,90 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Hespéride – Table d'appoint de jardin Saona – ronde acier 50 x 45 cm – argile
25,90 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hespéride Greensboro Table d'appoint pliante carrée - Argile

Offre la moins chère

Améliorez votre espace extérieur avec la table d'appli pliante carrée Greensboro en argile d'Hesperide. Conçue pour les espaces réduits comme les balcons, les terrasses et les abords de piscine, cette table élégante allie une finition argileuse chaude et terreuse à une praticité exceptionnelle. Son robuste cadre en acier revêtu d'époxy assure une durabilité remarquable ainsi qu'une résistance à la rouille et à la corrosion, la rendant parfaite pour un usage extérieur permanent.Avec un poids de seulement 3,35 kg, cette table légère dispose d'un ingénieux système pliant pour un transport facile et un rangement compact gain de place lorsqu'elle n'est pas utilisée. Aucun assemblage n'est requis : il suffit de la déplier et de la poser sur une surface stable. Son plateau carré (40x40 cm) et sa hauteur de 45 cm en font une table d'appoint idéale pour les transats, les fauteuils ou les petits espaces de détente. Elle fait également partie de la collection Greensboro, vous permettant de créer
26,50 €
1-2 jours
joybuy.fr