Hespéride Greensboro Table de jardin ronde - Argile

Hespéride Table de jardin pliante Greensboro Ø 60 cm Argile 2 places

Hespéride Greensboro Table de jardin ronde - Argile

Prix total le moins cher
1-2 jours
40,50 €
Livraison gratuite

Table de jardin pliante ronde GREENSBORO Argile 2 places - Acier traité époxy, Traitement antirouille renforcé Hespéride

3 à 5 jours
49,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Table de jardin pliante ronde ""Greensboro"" argile 2 places - Hespéride

2 à 4 jours
55,50 €
Livraison à partir de 9,50 €

Table De Jardin Ronde Greensboro Ø 60 Cm Argile - Hespéride Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
59,50 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Pliante Ronde Greensboro Ambre - 2 Places - Acier Traité Epoxy Traitement Antirouille Renforcé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,98 €
Livraison gratuite

Table de jardin pliante ronde ""Greensboro"" argile 2 places - Hespéride

2 à 3 jours
59,98 €
Livraison gratuite

Table ronde pliante Greensboro 2p argile Hespéride Bronze G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Table ronde pliante Greensboro 2p argile Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Table de jardin ronde greensboro ø 60 cm argile - hespéride

3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Table extensible Piazza 8 p. graphite Hespéride gris G
189,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hespéride - Table de jardin extensible Piazza en aluminium carrée 4/8 places graphite
279,00 €
Comparer 5 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 49,99 €
Table de jardin extensible Piazza aluminium blanc argile L.90/180 x l.90 x H.75 cm
279,00 €
Comparer 4 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 49,99 €
Hespéride Table de jardin Greensboro rectangulaire 110 x 70 cm Graphite Multicolore
99,99 €
Comparer 7 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 36,99 €
Hespéride Greensboro Table de jardin ronde - Argile

Offre la moins chère

Présentez la table de jardin ronde Hesperide Greensboro en argile, la solution vibrante et pratique parfaite pour les petits espaces extérieurs. Sa finition en argile, d'une belle chaleur, et son design rond et contemporain apportent une touche de couleur élégante à n'importe quel balcon, terrasse ou petit jardin. Léger et pliable sans effort, cette table est l'épitome de la commodité sans sacrifier l'esthétique, ce qui la rend idéale pour les moments en intimité, d'un café du matin à un verre en soirée.Expertement construite à partir d'un cadre en acier revêtu d'époxy et traité par électrodéposition, elle offre une protection supérieure contre la rouille et une excellente résistance aux UV pour une durabilité accrue. Son ingénieux design lui permet de se replier facilement et de se ranger debout, de manière incroyablement compacte pour un gain de place optimal. D'un diamètre de 60 cm, elle est parfaitement dimensionnée pour deux personnes. Ne pesant que 5,2 kg, elle est à la fois robu
40,50 €
1-2 jours
joybuy.fr