Hespéride Greensboro Table pliante ronde 2 places - Vert olive

Hespéride Table de jardin Greensboro pliante ronde vert olive 2 places en acier traité époxy

Hespéride Greensboro Table pliante ronde 2 places - Vert olive

Prix total le moins cher
1-2 jours
47,50 €
Livraison gratuite

Table de jardin pliante ronde GREENSBORO Vert olive 2 places - Acier traité époxy, Traitement antirouille renforcé Hespéride

3 à 5 jours
49,99 €
Livraison à partir de 10,49 €

Table de jardin pliante ronde ""Greensboro"" vert olive 2 places en acier traité époxy - Hespéride

2 à 4 jours
55,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Table De Jardin Ronde Greensboro Ø 60 Cm Olive - Hespéride Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Pliante Ronde Greensboro Vert Olive - 2 Places - Acier Traité Epoxy Traitement Antirouille Renforcé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,48 €
Livraison gratuite

Table de jardin pliante ronde ""Greensboro"" vert olive 2 places en acier traité époxy - Hespéride

2 à 3 jours
60,48 €
Livraison gratuite

Table ronde pliante Greensboro 2p vert olive Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
60,50 €
Livraison gratuite

Table ronde pliante Greensboro 2p vert olive Hespéride vert G

Se renseigner auprès du vendeur
60,50 €
Livraison gratuite

Table de jardin ronde greensboro ø 60 cm olive - hespéride

3 jours ouvrés
65,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Table extensible Piazza 8 p. graphite Hespéride gris G
189,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hespéride - Table de jardin extensible Piazza en aluminium carrée 4/8 places graphite
279,00 €
Comparer 5 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 49,99 €
Table de jardin extensible Piazza aluminium blanc argile L.90/180 x l.90 x H.75 cm
279,00 €
Comparer 4 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 49,99 €
Hespéride Table de jardin Greensboro rectangulaire 110 x 70 cm Graphite Multicolore
99,99 €
Comparer 7 prix
Hesperide.com (FR)
Livraison à partir de 36,99 €
Hespéride Greensboro Table pliante ronde 2 places - Vert olive

Offre la moins chère

Rehaussez vos moments en plein air avec la table pliante ronde Hesperide Greensboro pour 2 personnes, en couleur olive. Conçue pour les balcons et les patios, cette table compacte allie esthétique moderne et fonctionnalité exceptionnelle. Sa structure en acier épurée présente de belles lignes courbes et une finition avec un revêtement époxy résistant qui offre une protection fiable contre la rouille et les rayons UV, pour un entretien minimal.Idéale pour un petit-déjeuner en amoureux, un verre en soirée ou un moment de détente en solo, sa plateforme ronde est parfaitement dimensionnée pour deux. Quand elle n’est pas utilisée, son design gain de place lui permet de se plier à la verticale pour un rangement incroyablement facile et efficace. Pour une harmonie d’ensemble, elle s’associe parfaitement avec deux chaises pliantes Hespéride en acier assorties. Dépliez-la pour en profiter et pliez-la pour la ranger. Pour optimiser sa durée de vie, nous recommandons de la rentrer à l’intérieur e
47,50 €
1-2 jours
joybuy.fr