Housse de protection ""Hambo"" pour pile de chaises 120x70x70cm en polyester - Hespéride

Hespéride – Housse de protection Hambo pour chaises empilées 120×70×70 cm Polyester Gris

Housse de protection ""Hambo"" pour pile de chaises 120x70x70cm en polyester - Hespéride

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
26,71 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Pile de chaises 120x70x70cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,94 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Pile de chaises 120x70x70cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Housse de protection pour pile de chaises Hambo Hespéride gris G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Housse de protection pour pile de chaises Hambo Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Pile de chaises 120x70x70cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 3,49 €

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Pile de chaises 120x70x70cm en Polyester

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,45 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Pile de chaises 120x70x70cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hespéride Housse de cuisine Hambo 60x320
49,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hespéride Housse pour parasol droit 50 x 50 x 180 cm Polyester Gris
19,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride Housse de protection pour parasol Hambo 70 x 257 cm en polyester
39,90 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Hespéride Housse de protection Hambo pour table haute extérieure 180 x 120 x 120 cm Gris Polyester
59,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse de protection ""Hambo"" pour pile de chaises 120x70x70cm en polyester - Hespéride

Offre la moins chère

PROTECTION DÉPERLANTE EFFICACE : Le tissu en polyester traité permet à la pluie de glisser sur la surface, gardant vos chaises au sec et à l'abri de la poussière saison après saison. - SYSTÈME D'AÉRATION ANTICONDENSATION : Les ouvertures de ventilation intégrées favorisent la circulation de l'air pour éviter l'humidité et la formation de moisissures sur votre mobilier. - MAINTIEN SÉCURISÉ FACE AU VENT : Grâce au cordon de serrage et aux bandes auto-agrippantes, la housse reste solidement fixée sur la pile de chaises, même lors des intempéries. - FORMAT ADAPTÉ L 70 x l 70 x H 120 CM : Conçue pour couvrir vos chaises empilées, cette protection se range facilement dans son sac de transport inclus après utilisation.
26,71 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)