Housse de protection ""Hambo"" pour table rectangulaire L 265x125x80cm en polyester - Hespéride

Hespéride Housse de protection Hambo pour table rectangulaire L 265x125x80 cm Polyester Gris

Housse de protection ""Hambo"" pour table rectangulaire L 265x125x80cm en polyester - Hespéride

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
48,85 €
Livraison gratuite

Housse de protection ""Hambo"" pour table rectangulaire L 265x125x80cm en polyester - Hespéride

2 à 3 jours
49,83 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table rectangulaire l 265x125x80cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table rectangulaire l 265x125x80cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,20 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table rectangulaire l 265x125x80cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Housse de protection pour table rectangulaire L Hambo Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table rectangulaire l 265x125x80cm en Polyester

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite

Housse Pour Table Rectangulaire Extérieure Hambo L Gris - 265 X 125 X 80 Cm - Hespéride Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
61,99 €
Livraison gratuite

Housse de protection pour table rectangulaire L Hambo Hespéride Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Housse de protection ""Hambo"" pour table rectangulaire L 265x125x80cm en polyester - Hespéride

Offre la moins chère

PROTECTION OPTIMALE : Son tissu en polyester déperlant protège votre table des averses légères et son système d'aération limite la formation de condensation et d'humidité. - MAINTIEN SÉCURISÉ : Reste parfaitement en place même en cas de vent grâce à son cordon de serrage et ses bandes auto-agrippantes qui assurent un ajustement parfait. - UTILISATION FACILE : Mettez et retirez la housse sans effort à l'aide des poignées intégrées, puis rangez-la dans son sac de transport inclus pour un stockage compact. - GRAND FORMAT : Ses dimensions généreuses de L 265 x l 125 x H 80 cm sont idéales pour couvrir et protéger efficacement les grandes tables de jardin rectangulaires.
48,85 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hespéride Housse de protection pour parasol Hambo 70 x 257 cm en polyester
39,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride – Housse de protection Hambo pour chaises empilées 120×70×70 cm Polyester Gris
22,77 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride - Housse de Protection hambo pour Table Haute 180x120x120cm en Polyester
66,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hespéride Housse de protection Hambo pour table haute extérieure 180 x 120 x 120 cm Gris Polyester
59,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite