Hettich Coulisse à sortie partielle Hettich KA 1730 STA galvanisée L.380mm 10kg Longueur de tiroir 250-390mm Quantité:1

Hettich Coulisse de tiroir KA 1730 STA galvanisée L 380 mm 10 kg (tiroir 250-390 mm)

Hettich Coulisse à sortie partielle Hettich KA 1730 STA galvanisée L.380mm 10kg Longueur de tiroir 250-390mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,69 €
Livraison à partir de 6,90 €

Paire de coulisses à billes KA 1730 HETTICH - Rainure 17 mm - L.380 mm - Acier zingué - Pour tiroir 250 à 390 mm - 71836

24/48h
8,75 €
Livraison à partir de 4,90 €

Paire de coulisses à billes KA 1730 HETTICH - Rainure 17 mm - L.380 mm - Acier zingué - Pour tiroir 250 à 390 mm - 71836

Livraison sous 3 a 5 jours
8,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

Paire de coulisses à billes KA 1730 HETTICH - Rainure 17 mm - L.380 mm - Acier zingué - Pour tiroir 250 à 390 mm - 71836 Zingué G

Se renseigner auprès du vendeur
8,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

Paire de coulisses à billes KA 1730 HETTICH - Rainure 17 mm - L.380 mm - Acier zingué - Pour tiroir 250 à 390 mm - 71836

Se renseigner auprès du vendeur
8,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Hettich Glissière à billes KA 1730 – sortie partielle galvanisée 450 mm 10 kg
3,87 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,10 €
Hettich Coulisse à billes KA 1730 STA galv. L 400 mm 10 kg Longueur de tiroir 250–410 mm
4,09 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hettich Paire de coulisses KA5632 L 600 mm - Installation 12,7 mm - 45 kg
18,91 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Hettich Coulisse à sortie totale KA 290 STA galvanisée L.250 mm 20 kg montage rainuré 27 x 19,4 mm
10,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hettich Coulisse à sortie partielle Hettich KA 1730 STA galvanisée L.380mm 10kg Longueur de tiroir 250-390mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Extension partielle avec butée de sortie et sécurité anti-sortie.\n• Rail de guidage et cage à billes forment une unité complète et indissociable.\n• Fonctionnement fluide et grande stabilité latérale grâce à un guidage précis.\n• Avec support frontal supplémentaire à partir d’une longueur de tiroir de 430 mm.\n• Pour variantes de fond rainurées, feuillurées ou affleurantes.\n• Capacité de charge conforme à la norme EN 15338, niveau 1.\n• Acier zingué. Contenu de la livraison • 4 x Garniture Hettich à coulisse à billes KA 1730 (une garniture se compose d’un élément droit et d’un élément gauche chacun).
4,69 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr