Gabarit de perçage DrillJig pour charnière Hettich Sensys et Intermat HETTICH

Hettich Gabarit de perçage DrillJig pour charnières Sensys et Intermat

offres d'occasion à partir de

Gabarit de perçage DrillJig pour charnière Hettich Sensys et Intermat HETTICH

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
221,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hettich, Perceuse Multibroche, Gabarit De Perçage De Drilljig Charnière 35/2X10, Fonctionne avec les charnières, Slide-on, Selekta Pro., Perçage anguleux exact, pas de dérive de la mèche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,52 €
Livraison à partir de 10,50 €

Gabarit de perçage pour charniere DrillJig - HETTICH - Foret Ø35 mm / 2 x Ø 10 mm - 20165

24/48h
243,79 €
Livraison gratuite

Hettich, Perceuse Multibroche, Gabarit De Perçage De Drilljig Charnière 35/2X10, Fonctionne avec les charnières, Slide-on, Selekta Pro., Perçage anguleux exact, pas de dérive de la mèche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,88 €
Livraison gratuite

Gabarit de perçage pour charniere DrillJig - - Foret Ø35 mm / 2 x Ø 10 mm - 20165

Se renseigner auprès du vendeur
248,67 €
Livraison gratuite

Gabarit de perçage pour charniere DrillJig - HETTICH - Foret Ø35 mm / 2 x Ø 10 mm - 20165 G

Se renseigner auprès du vendeur
248,67 €
Livraison gratuite

Hettich, Perceuse Multibroche, Gabarit De Perçage De Drilljig Charnière 35/2X10, Fonctionne avec les charnières, Slide-on, Selekta Pro., Perçage anguleux exact, pas de dérive de la mèche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,73 €
Livraison gratuite

Hettich, Perceuse Multibroche, Gabarit De Perçage De Drilljig Charnière 35/2X10, Fonctionne avec les charnières, Slide-on, Selekta Pro., Perçage anguleux exact, pas de dérive de la mèche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,70 €
Livraison gratuite

Hettich, Perceuse Multibroche, Gabarit De Perçage De Drilljig Charnière 35/2X10, Fonctionne avec les charnières, Slide-on, Selekta Pro., Perçage anguleux exact, pas de dérive de la mèche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux durables : Conception robuste pour une longévité accrue.
• Multi-usage : Adapté aux professionnels comme aux amateurs.
• Pratique : Usage intuitif, idéal pour les novices.

Produits similaires

Hettich Hettich Gabarit de perçage frontal AvanTech YOU 105 9257323, AvanTech acier Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hettich 351 glissière et coulisse pour tiroir
2,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Hettich Gabarit Avanfit 100 pour montage Avantech You – 9219678
287,68 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hettich - Perceuse Multibroche - Gabarit De Perçage De Drilljig Charnière 35/2X2,5
240,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Hettich Gabarit de perçage BlueJig ArciTech pour façade de tiroir
43,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gabarit de perçage DrillJig pour charnière Hettich Sensys et Intermat HETTICH

Offre la moins chère

Pour le montage précis des plaques et embases Sensys, Intermat Marque:HETTICH unité de vente:1 ensemble
221,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR