Paire de coulisses à galets FR402 HETTICH - L.400 mm - Charge 25 kg - Blanc - 1058346

Hettich Coulisse à sortie partielle FR 402 m.Stop Control STA 400 mm blanc 25 kg

Paire de coulisses à galets FR402 HETTICH - L.400 mm - Charge 25 kg - Blanc - 1058346

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,44 €
Livraison à partir de 12,50 €

Hettich Hettich coulisse à sortie partielle FR 402 m.Stop Control STA blanc L.400mm 25kg Longueur de tiroir 400mm Quantité:1

3-4 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Paire de coulisses à galets FR402 HETTICH - L.400 mm - Charge 25 kg - Blanc - 1058346

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Paire de coulisses à galets FR402 HETTICH - L.400 mm - Charge 25 kg - Blanc - 1058346

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,17 €
Livraison à partir de 12,10 €

Coulisse 25 kg pour tiroir en bois (la paire) - Hettich - 400 mm

5 à 7 jours
6,32 €
Livraison à partir de 5,40 €

Paire de coulisses à galets FR402 HETTICH - L.400 mm - Charge 25 kg - Blanc - 1058346

24/48h
6,71 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coulisses à galets FR 402 - charge 25 kg - L 400 mm - Blanc HETTICH

Livraison sous 3 a 5 jours
6,84 €
Livraison à partir de 4,90 €

Paire de coulisses à galets FR402 - L.400 mm - Charge 25 kg - Blanc - 1058346

Se renseigner auprès du vendeur
6,84 €
Livraison à partir de 4,90 €

Paire de coulisses à galets FR402 HETTICH - L.400 mm - Charge 25 kg - Blanc - 1058346 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
6,84 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hettich Glissière à billes KA 1730 – sortie partielle galvanisée 450 mm 10 kg
3,87 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,10 €
Hettich Coulisse à billes KA 1730 STA galv. L 400 mm 10 kg Longueur de tiroir 250–410 mm
4,09 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hettich Paire de coulisses KA5632 L 600 mm - Installation 12,7 mm - 45 kg
18,91 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Hettich Coulisse de tiroir KA 1730 STA galvanisée L 380 mm 10 kg (tiroir 250-390 mm)
4,69 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Paire de coulisses à galets FR402 HETTICH - L.400 mm - Charge 25 kg - Blanc - 1058346

Offre la moins chère

Paire de coulisses à galets FR402 HETTICH - L.400 mm - Charge 25 kg - Blanc - 1058346
4,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr