HEWI porte-serviettes System 162 16209100XA 445 x 70 x mm, en 2 parties, Acier inoxydable mat

offres d'occasion à partir de

HEWI porte-serviettes System 162 16209100XA 445 x 70 x mm, en 2 parties, Acier inoxydable mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
168,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

HEWI porte-serviettes System 162 16209100XA 445 x 70 x mm, en 2 parties, Inox mat

10-28 jours ouvrés
169,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hewi System 162 Barre porte-serviettes, 162.09.100XA,

environ 2-3 semaines
241,37 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hewi System 900 Q porte-serviettes 900Q09.000XA rectifié, en acier inoxydable, 446x72x19mm
Livraison à partir de 19,00 €
Hewi System 800 porte-serviettes 800.09.10260DX 477x30x73mm, rigide, blanc mat
Livraison à partir de 19,00 €
Hewi Système 900 Q Badetuchhalter 900Q30.00140 chromé , acier inoxydable, 600x20x70mm
Livraison à partir de 19,00 €
HEWI porte-serviettes System 162 16209100XA 445 x 70 x mm, en 2 parties, Acier inoxydable mat

Offre la moins chère

HEWI porte-serviettes System 162 Surface poncée mate porte-serviettes avec deux bras de maintien cylindriques disposés l'un au-dessus de l'autre les bras de maintien peuvent pivoter latéralement indépendamment l'un de l'autre 445 mm de long, 70 mm de profondeur, bras de maintien 15 mm de diamètre fabriqué en acier inoxydable de haute qualité Y compris le matériel de fixation HEWI résistant à la corrosion
168,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr