HEWI porte-serviettes System 162 445 x 70 x mm, en 2 parties. plaqué chrome

offres d'occasion à partir de

HEWI porte-serviettes System 162 445 x 70 x mm, en 2 parties. plaqué chrome

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
92,75 €
Livraison à partir de 19,00 €

HEWI porte-serviettes System 162 445 x 70 x mm, 2 pcs. plaqué chrome

1-3 jours ouvrés
97,13 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hewi System 162 Barre porte-serviettes, 162.09.10040,

environ 1-3 jours
158,05 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hewi System 900 Q porte-serviettes 900Q09.000XA rectifié, en acier inoxydable, 446x72x19mm
Livraison à partir de 19,00 €
Hewi System 800 porte-serviettes 800.09.10260DX 477x30x73mm, rigide, blanc mat
Livraison à partir de 19,00 €
Hewi Système 900 Q Badetuchhalter 900Q30.00140 chromé , acier inoxydable, 600x20x70mm
Livraison à partir de 19,00 €
HEWI porte-serviettes System 162 445 x 70 x mm, en 2 parties. plaqué chrome

Offre la moins chère

HEWI porte-serviettes System 162 Surface chromée porte-serviettes avec deux bras de maintien cylindriques disposés l'un au-dessus de l'autre les bras de maintien peuvent pivoter latéralement indépendamment l'un de l'autre 445 mm de long, 70 mm de profondeur, bras de maintien 15 mm de diamètre Y compris le matériel de fixation HEWI résistant à la corrosion
92,75 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr