HiFonics TXE 3000/1 Amplificateur Class-D 1 canal avec 1500 W RMS

HiFonics Amplificateur TXE 3000/1 Class-D 1 canal 1500 W RMS pour subwoofer

1-Kanal Mono Basse Numérique Amplificateur Hifonics TXE3000/1 pour Subwoofer

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
219,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

HiFonics TXE 3000/1 Amplificateur Class-D 1 canal avec 1500 W RMS

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison à partir de 26,00 €

HiFonics TXE 3000/1 Amplificateur Class-D 1 canal avec 1500 W RMS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

HiFonics TXE 3000/1 Amplificateur Class-D 1 canal avec 1500 W RMS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,15 €
Livraison gratuite

HiFonics TXE 3000/1 Amplificateur Class-D 1 canal avec 1500 W RMS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
313,75 €
Livraison à partir de 9,99 €

Hifonics TXE3000/1 Amplificateur 1 Canal Max. 1500 WRMS @ 1 Ohm

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
320,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HiFonics Amplificateur analogique 2 canaux TITAN EVO TXE500/2 Classe A/B
159,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,20 €
HiFonics Amplificateur 1 canal TXE 1500/1 Classe D 750 W RMS pour subwoofer
160,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
1-Kanal Mono Basse Numérique Amplificateur Hifonics TXE2000/1 pour Subwoofer
199,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Amplificateur 4 Canaux Endstufe Hifonics TXE700/4 Couleur Argent 1000 W
180,09 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 5,00 €
HiFonics TXE 3000/1 Amplificateur Class-D 1 canal avec 1500 W RMS

Offre la moins chère

HiFonics Amplificateur Class-D 1 canal TXE 3000/1 avec 1500 W RMS série TITAN EVO Puissance : 1 x 700/1000/1500 W/RMS @ 4/2/1 Ω Équipement : filtre Subsonic réglable 10-35 Hz | Filtre passe-bas LPF 40 - 150 Hz réglable | Décalage de phase 0-180° | Boost des basses 0 - 12 dB | Fonction maître/esclave Entrées de qualité supérieure avec EPS (système de protection des erreurs) | Fonction de mise en marche automatique, prêt à démarrer/arrêter | incl. télécommande niveau de basse Vis avec connecteurs RCA | Pièces latérales en fonte d'aluminium | Badge logo éclairé | Éclairage de borne de connexion bleue Dimensions 217 x 57 x 310 mm
219,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr