Hifonics Titan EVO TXE2000/1 | Amplificateur mono numérique

Hifonics Titan EVO TXE2000/1 | Amplificateur mono numérique classe D

Hifonics Titan EVO TXE2000/1 | Amplificateur mono numérique

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,00 €
Livraison gratuite

Hifonics Titan EVO TXE2000/1 | Amplificateur mono numérique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,58 €
Livraison à 3,90 €

Amplificateur numérique mono 1 canal Hifonics TXE 2000/1 1000 watts RMS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
209,00 €
Livraison à 11,95 €

Hifonics Titan EVO TXE2000/1 | Amplificateur mono numérique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,63 €
Livraison à 9,99 €
Hifonics Titan EVO TXE2000/1 | Amplificateur mono numérique

Offre la moins chère

HiFonics Amplificateur TXE 2000/1 1 canal classe D avec 1000 W RMS de la série Titan EVO Puissance : 1 x 400/750/1000 W/RMS @ 4/2/1 Ω Caractéristiques : filtre subsonique réglable 10-35 Hz | Filtre passe-bas LPF 40-150 Hz réglable | Phase Shift 0-180° | Bass Boost 0-12dB | Fonction maître/esclave Entrées de haut niveau avec EPS (système de protection d'erreur), fonction d'allumage automatique, démarrage/arrêt prêt à l'emploi, avec Télécommande de niveau des basses Prises RCA vissées | Parties latérales en fonte d'aluminium | Badge logo éclairé | Éclairage de terminal de raccordement bleu Dimensions : 217 x 57 x 270 mm
199,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HiFonics Amplificateur 4 canaux TXE700/4 Classe A/B 4 x 110/175 W RMS
180,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HiFonics Amplificateur analogique 4 canaux TXE500/4 - 500 W RMS, Classe A/B, télécommande
157,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,60 €
HiFonics Amplificateur analogique 2 canaux TITAN EVO TXE500/2 Classe A/B
159,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,20 €
HiFonics Amplificateur 1 canal TXE 1500/1 Classe D 750 W RMS pour subwoofer
155,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,42 €
HiFonics Amplificateur TXE 3000/1 Class-D 1 canal 1500 W RMS pour subwoofer
219,00 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 11,95 €