HIFONICS ZX82A | 20 cm (8') AKTIV-Subwoofer mit Passivmembran

HiFonics Subwoofer actif ZX82A 20 cm (8') avec membrane passive

HIFONICS ZX82A | 20 cm (8') AKTIV-Subwoofer mit Passivmembran

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,26 €
Livraison à 15,00 €

HIFONICS ZX82A | 20 cm (8') AKTIV-Subwoofer mit Passivmembran

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,28 €
Livraison à 3,90 €

Hifonics ZX82A Subwoofer Actif Avec Amplificateur Basse Voiture Kfz

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
229,00 €
Livraison à 5,00 €

HIFONICS ZEUS ZX82A Caisson De Basses Actif 20cm 8" 400W Max

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
251,90 €
Livraison à 12,00 €
HIFONICS ZX82A | 20 cm (8') AKTIV-Subwoofer mit Passivmembran

Offre la moins chère

Caisson de basses actif de 20 cm (8) avec membrane passive. Puissance : 200 W RMS / 400 W max. Passe-bas 50 - 150 Hz @ 12/18 dB - Subsonic 15 Hz fixe - Interrupteur de phase 0°/180° - Amplification des basses 0-12 dB - Allumage automatique via entrées haut niveau - Entrées RCA - Télécommande basse incluse - Dimensions : 24,5 x 24,5 x 24,5 cm
162,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hifonics MRX200A Caisson de basses actif 20 cm (8") pour roue de secours
133,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Hifonics TSA250R - Caisson basse actif 25 cm (10")
200,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
HiFonics Subwoofer actif TDA-250R V2 double bass-reflex 2 x 25 cm (10") 600 W
286,32 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HiFonics Système de subwoofer ZRX-12BP Bandpass 30 cm (12") 1000 Watt
407,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
HIFONICS ZRX-12BP Subwoofer de Voiture Caisson de Basse pré-chargé 500 W, 30,5 cm (12"), Caisson de Basse Actif, 4 Ohm
399,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €