Highsider Pro X-bar Cross X00 1 1/8´´ 1140826 Handlebar Noir

Highsider 1 1/8 pouce, avec ABE, noir

Highsider Pro X-bar Cross X00 1 1/8´´ 1140826 Handlebar Noir

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
80,99 €
Livraison à 2,99 €

Highsider 1 1/8 pouce, avec ABE, noir

Prix total le moins cher
2-4 Jours
82,80 €
Livraison gratuite

Guidon HIGHSIDER pro X-Bar Cross Bar X00

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
97,63 €
Livraison à 8,99 €

Guidon Highsider Pro X-Bar Croix Bar X00 1 1/8 Pouce-Aluminium-Noir Pour Moto

101,17 €
Livraison à 29,99 €

Expédition Gratuite Guidon Highsider Pro X-Bar Barre Transversale X00 1 1/8

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
110,60 €
Livraison à 23,99 €
Highsider Pro X-bar Cross X00 1 1/8´´ 1140826 Handlebar Noir

Offre la moins chère

Guidon en aluminium X-Bar de HIGHSIDER pro - Ø 28.6 mm dans la zone de serrage / Ø 22.2 mm dans la zone de préhensionHIGHSIDER pro est synonyme de qualité exceptionnelle de guidon.Ceci est dû à la sélection des matériaux et au traitement des matériaux par l´entreprise, ainsi qu´à la qualité de production des guidons, optimisée au fil des décennies.Les guidons X-Bar sont deux fois plus rigides que les guidons standard.La base de cette stabilité exceptionnelle du guidon est le grand diamètre dans la zone de serrage et la transition uniforme et conique vers la zone de préhension.Les guidons sont moins sujets aux rebonds et offrent plus de réserves sous des charges extrêmes.Le diamètre du guidon est de 28.6 mm dans la zone de serrage et se réduit à 22.2 mm vers le tube de préhension.L´épaisseur de la paroi des extrémités du guidon est de 4 mm (Ø intérieur 14 mm).La surface est sablée mat ou polie brillant.Les guidons sont livrés sans trous pour la protection anti-rotation des commodos.Nous
80,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Highsider 1 1/8 pouce, noir-satiné
77,10 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Highsider Guid. Alu Superbike Flat AN1, L : 738 mm 7/8 pouces, Noir, avec ABE
55,20 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Highsider 1 1/8 pouce, noir, avec ABE, aluminium
82,80 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Highsider Clignotant LED Pro Sonic-x1 204-270 2 unités Argenté
47,21 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Clignotant LED 2en1 Highsider Star-MX1 Pro Modul
39,99 €
Voir l'offre
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €