Highsider 1 1/8 pouce, noir, avec ABE, aluminium

Prix total le moins cher
2-4 Jours
82,80 €
Livraison gratuite

Guidon Highsider Pro X-Bar Drag Bar Large XD2 1 1/8 Pouce-Aluminium-Noir Pour

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
101,17 €
Livraison à 29,99 €

Expédition Gratuite Guidon Highsider Pro X-Bar Drag Bar Large XD2 1 1/8

110,60 €
Livraison à 23,99 €
Highsider 1 1/8 pouce, noir, avec ABE, aluminium

Offre la moins chère

Les guidons Fat-Bar compensent les rebonds gênants et offrent nettement plus de réserves dans les situations extrêmes. Fabriqué en aluminium de haute qualité (2014 T6 - extrêmement résistant). Grâce au rétrécissement conique (diamètre : 28,6 mm) de la zone de serrage vers les extrémités, la rigidité à la flexion est pratiquement doublée pour résister aux déformations. Le diamètre des flancs extérieurs est de 22 mm. Disponible en Noir anodisé. Dimensions du guidon : Be : 835 mm, H : 0 mm, P : 97 mm Certificat ABE valable en Allemagne pour les modèles y mentionnés inclus. Dans le cadre d'une homologation individuelle ou de modification auprès d'un institut technique, vous pouvez bien sûr monter les guidons sur d'autres modèles, si possible, et les faire inscrire dans les papiers du véhicule. Veuillez commander séparément les supports de fixation correspondants pour le montage (voir « Articles correspondants »).
82,80 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Highsider 1 1/8 pouce, noir-satiné
77,10 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Highsider Guid. Alu Superbike Flat AN1, L : 738 mm 7/8 pouces, Noir, avec ABE
55,20 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Highsider Clignotant LED Pro Sonic-x1 204-270 2 unités Argenté
47,21 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Highsider Rétroviseur STEALTH-X1 Noir
81,99 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Clignotant LED Highsider Star-MX1 3en1
39,99 €
Voir l'offre
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €