Highsider 1 1/8 pouce, noir-satiné

Prix total le moins cher
2-4 Jours
77,10 €
Livraison gratuite

Guidon HIGHSIDER pro X-Bar Superbike X01

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
97,63 €
Livraison à 8,99 €

Maniller HIGHSIDER Pro X-Bar Superbike X01 1 1/8 Pouce Alu Granallé Noir

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
101,17 €
Livraison à 29,99 €
Highsider 1 1/8 pouce, noir-satiné

Offre la moins chère

Les guidons X-Bar compensent les rebonds gênants et offrent nettement plus de réserves dans les situations extrêmes. Fabriqué en aluminium de haute qualité (2014 T6 - extrêmement résistant). Grâce à la conicité (DIAMÈTRE: 28,6 mm) de la zone de serrage vers les extrémités, la rigidité à la flexion est pratiquement doublée pour éviter les déformations. Le diamètre des flancs extérieurs est de 22 mm. Disponible en noir ou Argent anodisé (aspect sablé). Dimensions du guidon : Be : 763, H : 68, P : 155 ABE valable en Allemagne pour les modèles qui y sont répertoriés. Dans le cadre d'une homologation individuelle ou de modification auprès d'un institut technique, vous pouvez bien sûr monter les guidons sur d'autres modèles, si possible, et les faire inscrire dans les papiers du véhicule. Veuillez commander séparément les supports de fixation correspondants pour le montage (voir « Articles correspondants »).
77,10 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Highsider 1 1/8 pouce, noir, avec ABE, aluminium
82,80 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Highsider Guid. Alu Superbike Flat AN1, L : 738 mm 7/8 pouces, Noir, avec ABE
55,20 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Highsider Clignotant LED Pro Sonic-x1 204-270 2 unités Argenté
47,21 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Highsider Rétroviseur STEALTH-X1 Noir
81,99 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Clignotant LED Highsider Star-MX1 3en1
39,99 €
Voir l'offre
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €