Colliers de Serrage Fourche Highsider

Highsider Colliers de serrage de fourche 1108711006 CNC 42-43 mm Paire

Colliers de Serrage Fourche Highsider

Prix le moins cher
3-7 jours
40,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Highsider 42-43 Mm 1108711006 Turn Signal Support Argenté

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HighSIDER CNC standpipe pinces, 42-43 mm, argent

3 - 5 jours
42,70 €
Livraison à partir de 7,90 €

Highsider Pro CNC, colliers de serrage pour tubes de fourche 42-43 mm Chromé Chromé

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Colliers de Serrage Fourche Highsider
32,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Colliers de Serrage Fourche Highsider
36,89 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Highsider Colliers de serrage de fourche 38-41 mm 1108711004 Argenté
32,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Highsider Colliers de serrage pour fourche CNC 38-41 mm Noir Paire
40,99 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Highsider Colliers de serrage pour fourche 35-37 mm CNC Paire
36,99 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Colliers de Serrage Fourche Highsider

Offre la moins chère

Colliers de serrage pour tube de fourche HighsiderColliers en aluminium noir fabriqués par CNC pour des diamètres de fourche de 38 mm à 41 mm.Les accessoires HIGHSIDER sont parfaitement adaptés à votre moto. Avec une qualité et une fonctionnalité maximales, vous pouvez facilement concevoir votre moto selon vos souhaits.Dimensions:Diamètre intérieur: 41 mm, y compris l’insert de réduction à 40 mm, 39 mm et 38 mmContenu: 1 paireRemarque : Jeu de supports de phare adapté: Art.-N° 1108597003 (220-604).
40,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr