Jumelles thermique hikmicro habrok pro hq50ln avec télémètre laser

HIKMICRO Jumelles à Imagerie Thermique Habrok Pro HQ50LN

Jumelles thermique hikmicro habrok pro hq50ln avec télémètre laser

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
3 490,00 €
Livraison gratuite

HIKMICRO HABROK PRO HQ50LN - Jumelles multi-spectre avec télémètre + 1 batterie et Jumelles 10x42 offertes !

24/48H
3 499,00 €
Livraison gratuite

Jumelles a imagerie thermique HIKMICRO HABROK pro HQ50LN

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
3 499,00 €
Livraison à partir de 6,49 €

Hikmicro - jumelles a imagerie thermique hikmicro habrok pro hq50ln G

Se renseigner auprès du vendeur
3 499,00 €
Livraison à partir de 6,60 €

Hikmicro - jumelles a imagerie thermique hikmicro habrok pro hq50ln

Se renseigner auprès du vendeur
3 499,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Jumelles à Imagerie Thermique HIKMICRO Habrok Pro HQ50LN

Livraison sous 3 a 5 jours
3 499,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hikmicro habrok Pro HQ50LN jumelles à imagerie thermique

24/48h
3 499,90 €
Livraison gratuite

HIKMICRO Jumelles Thermiques HABROK Pro HQ50LN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 638,96 €
Livraison gratuite

Hikmicro Habrok Hq50-ln Pro Thermal Binoculars Noir

2 jours ouvrable(s)
3 998,99 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Résolution de 640x512 pixels : Vision claire et précise.
• Zoom numérique 8x : Détails fins à grande distance.
• Portée jusqu'à 2000 mètres : Observation à longue distance.

Produits similaires

Hikmicro Monoculaire thermique LYNX LE15 3.0 – Compact et économique
628,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Monoculaire de vision thermique HIKMICRO Falcon FH35
1 519,00 €
Voir l'offre
atn-optics.fr
Livraison gratuite
HIKMICRO ALPEX 4K A50E - Lunette de vision nocturne numérique
798,90 €
Comparer 2 prix
atn-optics.fr
Livraison gratuite
HIKMICRO LYNX LH15 2.0 - Monoculaire de vision thermique
779,00 €
Comparer 2 prix
atn-optics.fr
Livraison gratuite
Hikmicro Jumelles à imagerie thermique Habrok HH35LN
1 998,90 €
Comparer 5 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Jumelles thermique hikmicro habrok pro hq50ln avec télémètre laser

Offre la moins chère

Double capteur : 1 thermique haute résolution 640 x 512 pixels et haute sensibilité NETD < 15mK détection thermique 2600m - 1 optique CMOS 4K résolution 3840 x 2160Télémètre laser jusqu'à 1000m de portée - Illuminateur infrarouge intégré de 940nmÉcran OLED 0,49'' de résolution 1920 x 1080 - Zoom numérique jusqu'à 8xStabilisateur d'image bluffant pour la netteté de l'image et le suivi des sujets observésImage et Zoom Pro 2.0 - Algorithmes d'amélioration et d'optimisation de l'image et des détailsEnregistrement Vidéo & Photo (stockage interne 64 Go)10h30 d'autonomie (2 batteries Li-ion fournies, remplaçables et rechargeables)Les jumelles de vision thermique et optique HIKMICRO HABROK PRO HQ50LN offrent une qualité d'image parfaite de nuit comme de jour et une reconnaissance des détails impressionnante même dans les conditions météorologiques les plus difficiles.Grâce à ses 2 capteurs : 1 capteur thermique haute résolution 640 x 512 pixels @ 12µm doté d'une sensibilité élevée NETD < 15mK
3 490,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com