Cloueur à charpente 18V (Solo) en Hitcase - HIKOKI NR1890DCAW9Z

HiKOKI Cloueuse à bande sans fil 34° NR1890DCA 18V — clous 50–90 mm, moteur brushless, LED

Cloueur à charpente 18V (Solo) en Hitcase - HIKOKI NR1890DCAW9Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
436,17 €
Livraison gratuite

34° HiKoki cloueur à bande sans fil NR1890DBCL NOUVEAU NR1890DCA W9Z 50-90mm Basic 18V pour clous à bande 34

Livraison en 1-3 jours ouvrables
452,77 €
Livraison à 21,42 €

HiKOKI Cloueuse à bande sans fil 34° - 18 V, clous 50-90 mm - Compacte, légère, puissante, lumière LED, moteur brushless, entraînement à ressort pneumatique, réglage de la profondeur sans outil - Avec

2 à 3 jours ouvrés
487,00 €
162.33 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

HiKOKI Cloueuse à bande sans fil 34° - 18 V, clous 50-90 mm - Compacte, légère, puissante, lumière LED, moteur brushless, entraînement à ressort pneumatique, réglage de la profondeur sans outil - Avec

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
519,00 €
Livraison à 18,00 €

HiKOKI Cloueuse à bande sans fil 34° - 18 V, clous 50-90 mm - Compacte, légère, puissante, lumière LED, moteur brushless, entraînement à ressort pneumatique, réglage de la profondeur sans outil - Avec

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
527,38 €
Livraison gratuite

HiKOKI Cloueuse à bande sans fil 34° - 18 V, clous 50-90 mm - Compacte, légère, puissante, lumière LED, moteur brushless, entraînement à ressort pneumatique, réglage de la profondeur sans outil - Avec

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
537,95 €
Livraison gratuite

Cloueur à charpente 18V (Solo) en Hitcase - HIKOKI NR1890DCAW9Z

3 à 5 jours
576,24 €
Livraison gratuite

HiKOKI NR1890DCAW9Z Cloueuse sans fil sans batterie, sans chargeur, + mallette, + lunettes de protection

3 à 5 jours ouvrables
595,00 €
Livraison à 10,79 €

HiKOKI Cloueuse à bande sans fil 34° - 18 V, clous 50-90 mm - Compacte, légère, puissante, lumière LED, moteur brushless, entraînement à ressort pneumatique, réglage de la profondeur sans outil - Avec

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
817,69 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cloueur à charpente 18V (Solo) en Hitcase - HIKOKI NR1890DCAW9Z

Offre la moins chère

Cloueur de charpente 18V idéal pour les bricoleurs expérimentés - NR1890DCAW9Z Découvrez, le cloueur à charpente 18V solo Hitcase HIKOKI NR1890DCAW9Z est l'outil idéal pour les professionnels du bâtiment et les artisans exigeants à la recherche d'un matériel performant, fiable et sans contrainte. Grâce à la technologie innovante Air Spring Drive signée HiKOKI, ce cloueur électrique fonctionne sans gaz ni compresseur, offrant ainsi une alternative écologique et économique aux systèmes traditionnels. Il propulse des clous de 30° à 34° jusqu'à 90 mm de long avec une force et une précision remarquables, tout en garantissant un travail net, même sur les matériaux les plus résistants. Compact et léger (seulement 3,8 kg), il assure un confort d'utilisation optimal et une maniabilité exceptionnelle, même lors d'interventions prolongées en hauteur ou dans des espaces exigus. Ce cloueur à batterie Brushless 18V offre une cadence de tir impressionnante pouvant atteindre 2,7 clous par seconde, ce
436,17 €
Cotebrico.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hikoki cloueur à béton sans fil NC1840DA Basic C3 15-40mm pour clous à béton Spit Pulsa Tjep Makita Fischer
562,69 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Hikoki Cloueuse charpente sans fil NR1890DCAWQZ – 18V Brushless, clous D 34–90, 2x18V 5Ah
522,42 €
87.07 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hikoki cloueur à béton sans fil NC1840DAWQZ 15-40mm 2x5,0Ah pour clous à béton C3 Spit Pulsa Tjep Makita Fischer
834,00 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Hikoki Agrafeuse de finition N1810DAW4Z 18V 10 mm (Solo)
163,92 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
20° HiKoki cloueur duplex sur batterie 36V NR3675DDWRZ 45-75mm + 2x BSL36A pour clous duplex
762,35 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €