HiKOKI Cloueuse sans fil DA NT1865 DAA W9Z 18V Basic 32-65mm pour clous DA 34° Prebena Senco BR-06 HSC VI

HiKOKI Cloueuse sans fil DA NT1865 DAA W9Z 18V 32–65 mm pour clous DA 34° Basic

HiKOKI Cloueuse sans fil DA NT1865 DAA W9Z 18V Basic 32-65mm pour clous DA 34° Prebena Senco BR-06 HSC VI

Prix total le moins cher
Livraison en 1-3 jours ouvrables
378,16 €
Livraison à 21,42 €

HiKOKI Agrafeuse sans fil 34° - 18 V, clous 32-65 mm, calibre 15 - Compacte, légère, puissante, lumière LED, moteur sans balais, ressort pneumatique - Avec coffret système

2 à 3 jours ouvrés
545,52 €
181.84 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

HiKOKI Agrafeuse sans fil 34° - 18 V, clous 32-65 mm, calibre 15 - Compacte, légère, puissante, lumière LED, moteur sans balais, ressort pneumatique - Avec coffret système

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
943,11 €
Livraison à 40,98 €
HiKOKI Cloueuse sans fil DA NT1865 DAA W9Z 18V Basic 32-65mm pour clous DA 34° Prebena Senco BR-06 HSC VI

Offre la moins chère

Cloueur sur batterie NT1865DAA (BASIC) (HSC IV) pour clous à tête refoulé BDA, 32-64 mm - LÉGER & COMPACT - PUISSANCE DE TRAVAIL ÉLEVÉE ET RAPIDE - DESIGN DU NEZ FIN POUR UN CLOUAGE PLUS PRÉCIS - PAS DE GAZ/PAS DE TUYAU/PAS DE COMPRESSEUR Système d'entraînement à ressort pneumatique, pour une sensation pneumatique douce. Design amélioré, plus compact et plus léger pour une manipulation facile et un contrôle optimal. Haute performance pour enfoncer des clous jusqu'à 64 mm en toute sécurité. Design fin du nez pour une meilleure visibilité et un clouage précis. Panneau de commande facilement accessible pour une utilisation simple et sûre. LED claire pour une meilleure visibilité dans les endroits sombres ou confinés. Caractéristiques techniques : Longueur de la tige : 32-65 mm Diamètre de la tige Ø : 1,8 mm Tête de clouage Ø : 3,0x2,4 mm (tête D) Inclinaison : 34° Type de tige : SK (...
378,16 €
Livraison en 1-3 jours ouvrables
befestigungstechnik-online.com/fr

Produits similaires

Hikoki cloueur à béton sans fil NC1840DA Basic C3 15-40mm pour clous à béton Spit Pulsa Tjep Makita Fischer
562,69 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Hikoki Agrafeuse de finition N1810DAW4Z 18V 10 mm (Solo)
163,92 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Hikoki cloueur à béton sans fil NC1840DAWQZ 15-40mm 2x5,0Ah pour clous à béton C3 Spit Pulsa Tjep Makita Fischer
834,00 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Cloueuse sans fil Freeman LD635 15-35 mm 2x2,0 Ah pour Hikoki NP18DSAL Makita DFN350Z Prebena ALK35
388,24 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €