HiKOKI DS18DCWPZ - Perceuse-Visseuse Sans Fil 18V Brushless - Couple Puissant 140 Nm, Mandrin Métal 13 mm - Pack avec 2 Batteries 18V 5,0Ah (BSL1850MA) et Chargeur Rapide en Coffret HSC

Hikoki Perceuse-visseuse DS18DCWPZ 18 V Brushless 140 Nm 2x 5,0 Ah

HiKOKI DS18DCWPZ - Perceuse-Visseuse Sans Fil 18V Brushless - Couple Puissant 140 Nm, Mandrin Métal 13 mm - Pack avec 2 Batteries 18V 5,0Ah (BSL1850MA) et Chargeur Rapide en Coffret HSC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
377,29 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse 140 Nm - - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - coffret plastique - DS18DCWPZ

Se renseigner auprès du vendeur
380,03 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse 140 Nm - HIKOKI - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - coffret plastique - DS18DCWPZ

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
380,35 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse 140 Nm - HIKOKI - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - coffret plastique - DS18DCWPZ

24/48h
392,50 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil HiKOKI DS18DC DS18DCWPZ 18 V 5 Ah Li-Ion sans batterie, sans chargeur

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
397,01 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse 140 Nm - HIKOKI - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - coffret plastique - DS18DCWPZ

5 à 7 jours
400,35 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse 140 Nm - HIKOKI - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - coffret plastique - DS18DCWPZ G

Se renseigner auprès du vendeur
400,35 €
Livraison gratuite

HiKOKI DS18DCWPZ - Perceuse-Visseuse Sans Fil 18V Brushless - Couple Puissant 140 Nm, Mandrin Métal 13 mm - Pack avec 2 Batteries 18V 5,0Ah (BSL1850MA) et Chargeur Rapide en Coffret HSC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
427,83 €
Livraison gratuite

HIKOKI Perceuse visseuse 18V 5Ah 140 Nm - DS18DCWPZ

2-3 jour(s)
484,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hikoki DH40MCWS marteau rotatif 1100 W 620 tr/min SDS Max
299,89 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Visseuse plaques de plâtres automatique 18 V Brushless HIKOKI W18DAW2Z en HitCase III (Machine nue)
175,33 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse - HIKOKI - DS18DDWPZ - 18V - 2 batteries 5Ah - Moteur Brushless
172,90 €
Comparer 13 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 92Nm 18V - m.auto.13 - Sans batterie, ni chargeur - en coffret - HIKOKI - DS18DSDLL2Z
180,00 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison gratuite
Perforateur Burineur HIKOKI DH45MEY SDS-Max 1500 W 13.4 J
768,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
HiKOKI DS18DCWPZ - Perceuse-Visseuse Sans Fil 18V Brushless - Couple Puissant 140 Nm, Mandrin Métal 13 mm - Pack avec 2 Batteries 18V 5,0Ah (BSL1850MA) et Chargeur Rapide en Coffret HSC

Offre la moins chère

COUPLE EXTRÊME DE 140 NM : Grâce à son moteur Brushless haute performance, cette perceuse délivre une puissance de vissage et de perçage inégalée, idéale pour les travaux intensifs de charpente, métallerie ou montage lourd. SYSTÈME RFC (REACTIVE FORCE CONTROL) : Sécurité renforcée pour l'utilisateur. En cas de blocage soudain de l'outil, le capteur électronique interne coupe instantanément le moteur pour éviter les torsions violentes du poignet. MANDRIN MÉTALLIQUE HAUTE PRÉCISION : Équipée d'un mandrin autoserrant en métal de 13 mm avec verrouillage, elle garantit une tenue parfaite de vos forets et embouts, même lors des sollicitations à fort couple. PACK ÉNERGIE HAUTE AUTONOMIE : Livrée avec 2 batteries BSL1850MA (18V 5,0Ah) dotées d'un indicateur de charge intégré et d'une électronique avancée, accompagnées d'un chargeur rapide pour une productivité continue sur chantier. ERGONOMIE ET DURABILITÉ : Design optimisé, corps robuste et engrenages en métal conçus pour durer. Le coffret empilable HSC inclus protège efficacement votre machine et ses accessoires lors de tous vos déplacements. Contenu de la Livraison : Comprend 2x batteries 5.0Ah, chargeur rapide, mandrin à serrage rapide 13mm et mallette de transport pratique
377,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr