Perceuse visseuse sans fil - HiKOKI - DS18DDWRZ - 18V - Mandrin automatique 13 mm - 2 vitesses

HiKOKI Perceuse-visseuse sans fil DS18DDWRZ 18 V – 2×2,0 Ah BSL1820M, chargeur UC18YFSL

Perceuse visseuse sans fil - HiKOKI - DS18DDWRZ - 18V - Mandrin automatique 13 mm - 2 vitesses

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
153,00 €
Livraison gratuite

HiKOKI DS18DDWRZ Perceuse-visseuse sans fil (18V/2x 2,0Ah)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
156,66 €
Livraison à partir de 12,90 €

HIKOKI Akku Bohrschrauber DS18DDWRZ, Bohrfutterweite: 1,5-13 mm (18V, 2,0 Ah Li-ion Akku, Max. Festdrehmoment (hart): 55 Nm, Leerlaufdrehzahl 2.Gang: 0-1700 min-1, Brushless) Zubehör im HSCII Koffer

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
161,60 €
Livraison à partir de 7,99 €

HIKOKI Akku Bohrschrauber DS18DDWRZ, Bohrfutterweite: 1,5-13 mm (18V, 2,0 Ah Li-ion Akku, Max. Festdrehmoment (hart): 55 Nm, Leerlaufdrehzahl 2.Gang: 0-1700 min-1, Brushless) Zubehör im HSCII Koffer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite

HIKOKI Akku Bohrschrauber DS18DDWRZ, Bohrfutterweite: 1,5-13 mm (18V, 2,0 Ah Li-ion Akku, Max. Festdrehmoment (hart): 55 Nm, Leerlaufdrehzahl 2.Gang: 0-1700 min-1, Brushless) Zubehör im HSCII Koffer

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
180,02 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil Hikoki DS18DDWRZ 18V - 2Ah

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
182,55 €
Livraison gratuite

HiKOKI Perceuse visseuse sans fil Hikoki DS18DDWRZ 18V G

Se renseigner auprès du vendeur
184,82 €
Livraison gratuite

HiKOKI Perceuse-visseuse sans fil HiKOKI DS18DD (2,0) (HSC II) Quantité:1

2-3 semaines
234,98 €
Livraison gratuite

HIKOKI Akku Bohrschrauber DS18DDWRZ, Bohrfutterweite: 1,5-13 mm (18V, 2,0 Ah Li-ion Akku, Max. Festdrehmoment (hart): 55 Nm, Leerlaufdrehzahl 2.Gang: 0-1700 min-1, Brushless) Zubehör im HSCII Koffer

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
367,39 €
Livraison à partir de 40,98 €

Produits similaires

Hikoki DH40MCWS marteau rotatif 1100 W 620 tr/min SDS Max
299,89 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Visseuse plaques de plâtres automatique 18 V Brushless HIKOKI W18DAW2Z en HitCase III (Machine nue)
175,33 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse - HIKOKI - DS18DDWPZ - 18V - 2 batteries 5Ah - Moteur Brushless
172,90 €
Comparer 13 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 92Nm 18V - m.auto.13 - Sans batterie, ni chargeur - en coffret - HIKOKI - DS18DSDLL2Z
180,00 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison gratuite
Perforateur Burineur HIKOKI DH45MEY SDS-Max 1500 W 13.4 J
768,89 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse sans fil - HiKOKI - DS18DDWRZ - 18V - Mandrin automatique 13 mm - 2 vitesses

Offre la moins chère

La perceuse visseuse sans fil HiKOKI DS18DDWRZ 18V est idéale pour tous vos travaux de bricolage. Compacte et performante, elle offre un couple de serrage de 55 Nm, un mandrin automatique de 13 mm et deux vitesses réglables. Son éclairage LED et sa poignée ergonomique garantissent un confort d'utilisation optimal.
153,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)