Hikoki Meuleuse G23SW2W7Z 230 mm 2200 W avec disque diamant
Meuleuse 230mm Hikoki 2200W avec disque - G23SW2W7Z
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
88,05 €
Livraison à 9,90 €
Meuleuse d'angle 230 mm 2200 W avec disque diamant - HIKOKI G23SW2W7Z
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
92,90 €
Livraison à 5,90 €
Meuleuse HIKOKI G23SW2 230 mm 2200 W + Disque diamant
Livraison sous 3 a 5 jours
110,59 €
Livraison gratuite
Meuleuse Ø 230mm 2200W 6600 t/min + Disque diamant HIKOKI - G23SW2W7Z G
Se renseigner auprès du vendeur
111,30 €
Livraison gratuite
Meuleuse Ø 230mm 2200W 6600 t/min + Disque diamant - G23SW2W7Z
Se renseigner auprès du vendeur
111,30 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Combo meuleuse HIKOKI 840W + 2200W Ø125mm et Ø230mm KG23SBYBZ
169,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle G23SW2 W7Z + disque gratuit G23SW2W7Z
251,94 €
Ebay.fr
Livraison à 24,00 €
Combo Meuleuse Ø 230mm 2200W + Meuleuse Ø 125mm 840W HIKOKI - KG23SBYBZ G
192,46 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite