Rabot électrique HIKOKI 620W Ø82mm + mallette P20SFLCZ

Hikoki Rabot électrique P20SFLCZ 620 W Ø82 mm avec mallette

offres d'occasion à partir de

Rabot électrique HIKOKI 620W Ø82mm + mallette P20SFLCZ

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
114,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

Rabot HITACHI - HIKOKI P20SFLCZ 620W largeur 82mm feuillure 9mm prof.cpe 2.6mm vit à vide 17000tr/mn

Expédié sous 48h
201,90 €
Livraison gratuite

Rabot HITACHI - HIKOKI P20SFLCZ 620W largeur 82mm feuillure 9mm prof.cpe 2.6mm vit à vide 17000tr/mn

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
215,53 €
Livraison gratuite

Rabot 620W largeur 82mm feuillure 9mm prof.cpe 2,6mm Coffret

5 à 15 jours
225,67 €
Livraison gratuite

Rabot 620W largeur 82mm feuillure 9mm prof.cpe 2,6mm Coffret G

Se renseigner auprès du vendeur
230,18 €
Livraison gratuite

Rabot 620W largeur 82mm feuillure 9mm prof.cpe 2,6mm Coffret

Se renseigner auprès du vendeur
230,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HiKOKI Rabot sans fil P18DSLW2Z 18 V 82 mm en coffret
179,33 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Hikoki Rabot P18DSLWPZ 82 mm 18V Li-ion 2x5Ah
389,00 €
Comparer 4 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Hikoki Rabot P20SF 620 W
98,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
HiKOKI Rabot HiKOKI P20SF (HSC III) Quantité:1
203,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HIKOKI 751314 - Cepillos de acero 100x0,3 mm insercion M14
15,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rabot électrique HIKOKI 620W Ø82mm + mallette P20SFLCZ

Offre la moins chère

Rabot électrique compact 620W avec lames carbure - Modèle P20SFLCZ Découvrez le rabot électrique HIKOKI P20SFLCZ, un outil de qualité professionnelle offrant une performance inégalée grâce à son moteur de 620W. Conçu pour satisfaire les besoins des artisans du bâtiment et des bricoleurs ambitieux, sa largeur de coupe de 82 mm et sa profondeur de coupe maximale de 2,6 mm en font un allié de choix pour vos travaux de précision. Légèrement compact, cet outil est facilement maniable, même lors de sessions prolongées, et son ergonomie avancée garantit une prise en main confortable. Livré en mallette pour un transport aisé, le HIKOKI P20SFLCZ assure un rendement optimal, le tout dans le respect des normes CE. Avantages et fonctionnalités du rabot électrique HIKOKI P20SFLCZ Puissance de 620W pour des performances professionnelles Largeur de coupe de 82 mm et profondeur réglable jusqu'à 2,6 mm Design compact et léger pour un maniement aisé Cale rétractable pour protéger les lames du contact av
114,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com