Hip and Knee Pain Disorders by Cesar FernandezdelasPenas Cesar FernandezdelasPenas (Auteur)

Hip and Knee Pain Disorders: An Evidence-informed and Clinical-based Approach Integrating Manual Therapy and Exercise

offres d'occasion à partir de 192,99 €

Hip and Knee Pain Disorders by Cesar FernandezdelasPenas Cesar FernandezdelasPenas (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,39 €
Livraison à 3,50 €

Hip and Knee Pain Disorders: An Evidence-informed and Clinical-based Approach Integrating Manual Therapy and Exercise

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
70,21 €
Livraison à 3,00 €

Hip and Knee Pain Disorders: An Evidence-informed and Clinical-based Approach Integrating Manual Therapy and Exercise

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,38 €
Livraison gratuite

Hip and Knee Pain Disorders: An Evidence-informed and Clinical-based Approach Integrating Manual Therapy and Exercise

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,73 €
Livraison à 3,00 €

Hip and Knee Pain Disorders: An Evidence-informed and Clinical-based Approach Integrating Manual Therapy and Exercise

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,94 €
Livraison à 3,01 €

Hip and Knee Pain Disorders: An Evidence-informed and Clinical-based Approach Integrating Manual Therapy and Exercise

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,87 €
Livraison à 3,00 €

Hip and Knee Pain Disorders: An Evidence-informed and Clinical-based Approach Integrating Manual Therapy and Exercise

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,17 €
Livraison à 3,00 €

Hip and Knee Pain Disorders: An Evidence-informed and Clinical-based Approach Integrating Manual Therapy and Exercise

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
83,62 €
Livraison à 0,01 €

Hip and Knee Pain Disorders: An Evidence-informed and Clinical-based Approach Integrating Manual Therapy and Exercise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,70 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hip and Knee Pain Disorders by Cesar FernandezdelasPenas Cesar FernandezdelasPenas (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Hip and Knee Pain Disorders by Cesar FernandezdelasPenas - Manuel. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
69,39 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

From Surgery To Strength: Your essential practical guide for knee, hip , and Shoulder Surgery
22,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Orthopaedic Knowledge Update: Hip and Knee Reconstruction 7 Print + Ebook
216,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FROM SURGERY TO STRENGTH: Your Ultimate Practical Guide For Knee, Hip, Shoulder, Ankle, Foot, Toes, Elbow And Wrist Surgery
12,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €