Boîte de nettoyage HIPPOTONIC bleu roi L 28,5x P 21x H 20cm

Hippo-Tonic Coffre de pansage L 28,5 x P 21 x H 20 cm Bleu roi

Boîte de nettoyage HIPPOTONIC bleu roi L 28,5x P 21x H 20cm

Prix le moins cher
CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
22.06.2026
17,21 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coffre de pansage Hippotonic Bleu L 28,5 x l 21 x h 20 cm

5 à 7 jours ouvrés
21,23 €

Hippo Tonic Coffre de pansage Couleurs - Bleu Roi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Hippo Tonic Coffre de pansage Couleurs - Bleu Roi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,50 €
Livraison à partir de 13,70 €

Coffre De Pansage Hippotonic - Couleur : Bleu Roi, Taille : L 28,5 X L 21 X H 20 Cm Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
25,99 €
Livraison à partir de 4,49 €

Hippo Tonic Coffre de pansage Couleurs - Bleu Roi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 7,72 €

Produits similaires

Coffre de pansage Hippotonic Bleu L 40,5 x l 32,0 x h 30,5 cm
35,55 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Boîte de nettoyage HIPPOTONIC bleu roi L 28,5x P 21x H 20cm

Offre la moins chère

Petite boîte de pansage en polypropylène avec couvercle transparent. Comprend : 1 insert amovible, 1 cure-pied, 1 brosse à sabot avec capuchon, 1 brosse multi-usages, 1 brosse et 1 brosse à crinière.
17,21 €
22.06.2026
helmexpress.com (FR)