HIPPOTONIC Boîte de pansage Koala bleu marine-noir L 52,5x P 34x H 30cm

Prix le moins cher
CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
22.06.2026
35,93 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coffre de pansage Hippotonic Koala Bleu L 52,5 x l 34 x h 30 cm

5 à 7 jours ouvrés
43,65 €

Hippo Tonic Coffre de pansage Koala - Couleurs - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hippo-Tonic Coffre de pansage L 28,5 x P 21 x H 20 cm Bleu roi
17,21 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
HIPPOTONIC Boite de nettoyage Koala rouge-noir L 52,5x P 34x H 30cm
34,49 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Boîte de nettoyage HIPPOTONIC rose L 28,5x P 21x H 20cm
17,21 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Hippo-Tonic Coffret de pansage HIPPOTONIC L 28,5 x P 21 x H 20 cm Violet
17,21 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Boîte de nettoyage HIPPOTONIC gris turquoise L 40x P27,5x H 24,5cm
17,93 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
HIPPOTONIC Boîte de pansage Koala bleu marine-noir L 52,5x P 34x H 30cm

Offre la moins chère

La spacieuse boîte de nettoyage offre de la place pour tous les ustensiles de nettoyage. Les grandes bouteilles tiennent également dans la poche latérale Koala. La grande fermeture à pince en plastique maintient la boîte bien fermée pendant le transport. Verrouillable avec un cadenas. Insert plat et amovible pour les petites pièces difficiles à trouver. Le couvercle renforcé peut supporter un poids allant jusqu'à 120 kg.
35,93 €
22.06.2026
helmexpress.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.