Smart Mini Projecteur 3D Hisense C2 Laser 4K Gris A

Hisense C2 vidéo-projecteur 2000 ANSI lumens UHD 4K (3840x2160) Gris

offres d'occasion à partir de

Smart Mini Projecteur 3D Hisense C2 Laser 4K Gris A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 349,00 €
Livraison gratuite

Smart Mini Projecteur Laser 4K Trichroma C2 2000 lumens Auto-calibration instantanee

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 349,00 €
Livraison gratuite

Hisense C2 - 4K HDR, Triple Laser, 3D Ready, Smart TV

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 386,46 €
Livraison gratuite

Hisense C2 Beamer

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 399,00 €
Livraison gratuite

Hisense C2 Beamer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 560,00 €
Livraison gratuite

Hisense C2 Beamer

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 282,39 €
Livraison à partir de 26,85 €

Hisense C2 Beamer

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2 305,49 €
Livraison à partir de 26,85 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 373 mm
Profondeur du colis 346 mm
Hauteur du colis 402 mm
Poids du paquet 8,1 kg
Poids 5,3 kg
Hauteur 246 mm
Profondeur 252 mm
Largeur 246 mm

Contenu de l'emballage

Télécommande fournie Oui

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Puissance

Consommation (max) 180 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Source d'alimentation Secteur
Tension d'entrée AC 120 - 240 V

Écran

Écran integré Non

Design

Positionnement Bureau, Sol, Trépied
Couleur du produit Gris
Matériau du boîtier/corps Plastique

multimédia

Décodeurs audio intégrés DTS Virtual:X, DTS-HD
Haut-parleurs intégrés Oui
Puissance évaluée de RMS 20 W
Nombre de haut-parleurs intégrés 2

Caractéristiques

Réduction du bruit Oui
Système d'exploitation installé VIDAA U
Version du système d'exploitation 7
Filtre du sabot 3D
Convertisseur 4K Oui
Prise en charge HDR Oui
Technologie HDR (plage dynamique élevée) Dolby Vision, HDR 10+, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Apps vidéos Disney+, Netflix, YouTube

Réseau

Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wifi Oui
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Ethernet/LAN Oui
Smart TV Oui

Connectivité

Canal de retour audio amélioré (eARC) Oui
Version HDMI 2.1
Quantité de ports HDMI 2
Port de sortie S/PDIF Oui
Type d'interface série RJ-45
Sortie de casque 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2

Système d'objectif

Mise au point Auto

Source de lumière

Type de source lumineuse Laser

Projecteur

Rapports d'aspect pris en charge 16:9
Format d'image 16:9
Taux de contraste 1700:1
Résolution native du projecteur UHD 4K (3840x2160)
Luminosité du projecteur 2000 ANSI lumens
Taille d'écran compatible 1651 - 7620 mm (65 - 300")
Projecteur intelligent Oui

Informations sur le produit

En bref

• Qualité 4K Ultra HD pour des images exceptionnelles.
• Design épuré s'intégrant aisément à votre intérieur.
• Connectivité Wi-Fi pour un accès simplifié aux contenus.

Produits similaires

Compatible for Les séries Hisense C1/C2/C3, M2 Pro ASW8 Support de Montage Mural for projecteur capacité de Charge 10KG Support de projecteur à Faisceau(ASC6 (Ceiling Mount))
162,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Support de projecteur 360 °, Compatible avec Les séries Hisense Vidda C1/C2/C3, M2 Pro BG2, Hauteur réglable 6mm, Support Universel Max 10kg
377,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support Mural de projecteur Compatible avec Les séries Hisense C1/C2/C3, M2 Pro W8, capacité de Charge 10KG, Support de projecteur 1/4 Pouces(W8)
169,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Compatible avec Les séries Hisense C1/C2/C3, M2 Pro ASW8, Support Mural for projecteur, capacité de Charge 10KG, vis 1/4 Pouces(PW8)
178,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Support Mural for projecteur Hisense C1/C2/C3, M2 Pro W8, capacité de Charge 10KG, Support à vis 1/4 Pouces, Compatible avec Les séries Hisense C1/C2/C3(C6)
170,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Smart Mini Projecteur 3D Hisense C2 Laser 4K Gris A

Offre la moins chère

Fnac.com : Smart Mini Projecteur 3D Hisense C2 Laser 4K Gris - Vidéoprojecteur. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech en ligne (écran plat, lecteur blu-ray, video projecteur, …) en ligne.
1 349,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)