Hisense FT100N1BWE Congelatore a pozzo Libera installazione 92 L Bianco

Hisense Congélateur coffre horizontal FT100N1BWE 97 L Classe E Blanc

Hisense FT100N1BWE Congelatore a pozzo Libera installazione 92 L Bianco

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
199,00 €
Livraison à 50,00 €

Hisense FT100N1BWE Congélateur Coffre Horizontal 97 L Blanc

Livrera sous 2 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
199,04 €
Livraison à 20,00 €

Hisense FT100N1BWE Congélateur Horizontal 97L Blanc Indépendant

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
209,57 €
Livraison à 25,00 €

Hisense FT100N1BWE Congelatore a pozzo Libera installazione 92 L Bianco

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
210,00 €
Livraison gratuite

Hisense FT100N1BWE Congélateur coffre Pose libre 97 L Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
376,00 €
Livraison gratuite
Hisense FT100N1BWE Congelatore a pozzo Libera installazione 92 L Bianco

Offre la moins chère

My Fresh Choice : transforme le congélateur en réfrigérateur Compartiment congélateur 4 étoiles Témoin lumineux de température Panier amovible Capacité nette du congélateur : 97 L. Capacité de congélation : 9,5 kg/24 h
199,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Consommation annuelle d'énergie 168 kWh
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique E

Ergonomie

Pieds réglables Non
Lumière intérieure Non

représentation / réalisation

Température d'opération 10 - 43 °C
Capacité net du congélateur 97 L
Niveau sonore 38 dB
Classe d'émission sonore C
Classe climatique ST-T
Température du réfrigérateur (max) -18 °C
Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) 4*
Autonomie en cas de panne de courant 13 h
Température de congélation (min) 5 °C
Capacité de congélation 4,4 kg/24h

Design

Poignée(s) encastrée(s) Oui
Placement de l'appareil Pose libre
Type de produit Congélateur coffre
Réfrigération moyenne R600A
Nombre de clayettes/bacs du congélateur 1
Écran integré Non
Type de commande Rotatif
Couleur du produit Blanc
Portes réversibles Non

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 606 mm
Profondeur du colis 460 mm
Hauteur du colis 890 mm
Poids du paquet 19,5 kg

Poids et dimensions

Largeur 578 mm
Profondeur 444 mm
Hauteur 858 mm
Poids 18,5 kg

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Stockez jusqu'à 100 litres d'aliments.
• Température adaptable : Ajustez facilement grâce au thermostat mécanique.
• Énergie efficace : Classe A+ pour économies d'électricité.

Produits similaires

Armoire Horizontale Hisense FT386D4AWLYE 297L Blanc
727,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 55,00 €
Hisense FT145N1AWE Congélateur Horizontal 141LT, 1 Porte, LED, Blanc, Cl. E [EEK: E]
251,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €
Hisense FC247D4AWLE congélateur Congélateur coffre Pose libre 197 L E Blanc
397,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hisense Congélateur FT546D4AWLYE 20012555 Blanc
483,34 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hisense FT125D4AWE congélateur Congélateur coffre Pose libre 95 L E Blanc
384,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite