TV Mini Led HISENSE 65UR8S (164cm)

Hisense 65UR8S - TV QLED

offres d'occasion à partir de

TV Mini Led HISENSE 65UR8S (164cm)

Prix total le moins cher
16 jours
1 499,00 €
Livraison gratuite

Hisense RGB Mini LED 4K 65UR8S 164 cm 2026

Prix total le moins cher
En pré-commande
1 499,00 €
Livraison gratuite

TV Hisense RGB Mini LED 4K 65UR8S 164 cm 2026 CD

Prix total le moins cher
Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 6/20/2026
1 499,00 €
Livraison gratuite

3 variantes à partir de 1 299,00 €

TV Mini Led HISENSE 65UR8S (164cm)

Offre la moins chère

Fréquence de balayage native : 180 Hz - Fréquence optimisée : jusqu'à 330 Hz - Système d'exploitation : TV connectée Vidaa U - HDMI 2.1 : x4
1 499,00 €
16 jours
Boulanger.com