Hisense RGB Mini LED 4K 75UR8S 189 cm 2026

Hisense 75UR8S - TV QLED

offres d'occasion à partir de

Hisense RGB Mini LED 4K 75UR8S 189 cm 2026

Prix total le moins cher
En pré-commande
1 999,00 €
Livraison gratuite

TV Hisense RGB Mini LED 4K 75UR8S 189 cm 2026 CD

Prix total le moins cher
Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 6/20/2026
1 999,00 €
Livraison gratuite

TV Mini Led HISENSE 75UR8S (189cm)

29 jours
2 299,00 €
Livraison gratuite

3 variantes à partir de 1 299,00 €

Hisense RGB Mini LED 4K 75UR8S 189 cm 2026

Offre la moins chère

Taille de l'écran 75" (189 cm) ; Définition : 4K (UHD) ; Résolution 3840x2160 ; Fréquence de balayage TV : 180 Hz / Dimension du produit avec le(s) pied(s) : 1668 x 310 x 1029 mm / Dolby Atmos
1 999,00 €
En pré-commande
Darty.com