HJC, Casque Moto Jet RPHA31 UNI Nardo Grey, M

HJC Casque jet RPHA 31 Nardo Grey Taille M

HJC, Casque Moto Jet RPHA31 UNI Nardo Grey, M

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
321,99 €
Livraison gratuite

HJC, Casque Moto Jet RPHA31 UNI Nardo Grey, M

2 à 3 jours ouvrés
341,71 €
Livraison gratuite

HJC RPHA 31 Casque Jet, Gris mat, Taille M (57/58)

3 - 4 jours
343,92 €
Livraison à 7,99 €

HJC Casque moto RPHA 31 Nardo Grey M

Unknown
343,96 €
Livraison gratuite

Casque Jet HJC RPHA 31 SOLID N.GRAY

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
422,00 €
Livraison gratuite
HJC, Casque Moto Jet RPHA31 UNI Nardo Grey, M

Offre la moins chère

HJC vous présente son casque moto jet RPHA 31 - UNI : Premium Integrated Matrix composés de fibres hybrides carbone-aramide et de fibres naturelles, offrant des performances améliorées en matière de résistance aux chocs, de légèreté et de confort Système de démontage rapide des mousses de joues en cas d'urgence Fermeture de la jugulaire par boucle micrométrique la plus sécurisante du marché Homologué ECE 22.06
321,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Légèreté et résistance : Conception en carbone et aramide.
• Ventilation optimale : Système d’aération performant pour chaque trajet.
• Confort personnalisé : Rembourrage ajustable et hypoallergénique pour le bien-être.

Produits similaires

HJC I20 Scraw Mc10Sf casque jet Mat/Gris/Noir XS unisex
149,90 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HJC i20 Solid Casque à réaction, noir, taille XS 54 55 pour homme
99,90 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HJC Casque jet F31 Solid Gris Nardo Taille M
186,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HJC Casque moto RPHA 31 Dereen MC21 M
364,93 €
Comparer 4 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
HJC, Casque Moto Jet i31 UNI Semi Flat Black, XL
109,99 €
Comparer 6 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite