Hjc I40n Linia Open Face Helmet Bleu XS

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
123,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Jet HJC i40N LINIA MC28SF

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
125,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

HJC i40N Linia Casque jet, rose-bleu, taille XS 54 55 pour homme

5 - 7 jours
134,32 €
Livraison à partir de 7,90 €

HJC, Casque Moto Jet i40N LINIA MC28SF, XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HJC, Casque Moto Jet i40N LINIA MC28SF, M
123,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
HJC, Casque Moto Jet i40N LINIA MC1SF, XS
97,87 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HJC, Casque Moto Jet i40N LINIA MC21, XS
93,46 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Jet HJC i40N LINIA MC21
125,00 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Casque Jet HJC i40N LINIA MC3H
125,00 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Hjc I40n Linia Open Face Helmet Bleu XS

Offre la moins chère

Casque Jet HJC i40N Linia | Style Urbain & Confort SupérieurDécouvrez le HJC i40N Linia, le casque jet par excellence conçu pour le motard urbain moderne. Alliant un look épuré et contemporain à des fonctionnalités avancées, le i40N est le compagnon idéal pour vos trajets quotidiens et vos aventures en ville. Bénéficiez d´un mélange idéal de sécurité, de confort et de style, conçu par une marque leader mondial.Le i40N se distingue par sa conception remarquablement légère, obtenue grâce à une coque en composite de polycarbonate avancée. Cette construction réduit considérablement la fatigue du cou, rendant même les longs trajets en ville agréables. Le confort est encore amélioré par la technologie de pointe CAD de HJC, utilisée pour façonner une coque et un intérieur offrant un ajustement supérieur et sûr, sans points de pression inconfortables.Conçu pour l´environnement urbain dynamique, le i40N vous garde au frais et concentré. L´intérieur est doté d´un tissu respirant et sec qui évacu
123,49 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR