HJC RPHA 12 Casque Intégral Mat/Noir M unisex

HJC Casque intégral RPHA 12 – Noir mat – Taille M – Mixte

offres d'occasion à partir de

HJC RPHA 12 Casque Intégral Mat/Noir M unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
344,90 €
Livraison gratuite

HJC, Casque Moto Intégral RPHA12 Noir Mat M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
344,99 €
Livraison gratuite

HJC Casque moto RPHA 12 Matte Black M

Unknown
359,96 €
Livraison gratuite

HJC RPHA 12 Solid Casque, noir, taille M pour homme

1 - 2 jours
390,15 €
Livraison à partir de 7,90 €

HJC, Casque Moto Intégral RPHA12 Noir Mat M

2 à 3 jours ouvrés
402,43 €
Livraison gratuite

HJC, Casque Moto Intégral RPHA12 Noir Mat M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
411,61 €
Livraison à partir de 9,95 €

Casque Intégral HJC RPHA 12 Flat Noir matM Noir mat

3-7 jours
413,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque Intégral HJC RPHA 12 Flat Noir matM Noir mat

3-7 jours
413,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

HJC, Casque Moto Intégral RPHA12 Noir Mat M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,00 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casque Intégral HJC RPHA 1 Jerez Red Bull Red Bull JerezXXL Red Bull Jerez
712,43 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
HJC RPHA 12 Diablo Blizzard MC1 Casque Intégral Rouge/Noir M unisex
519,92 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HJC RPHA 1 Joker DC Comics MC48SF Casque Intégral Blanc/Vert/Mauve S unisex
599,90 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HJC RPHA71 Frepe MC9SF Casque Intégral Mat/Noir/Doré 2XL unisex
290,97 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HJC Casque moto intégral V60 UNI semi-mat noir M
224,93 €
Comparer 6 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
HJC RPHA 12 Casque Intégral Mat/Noir M unisex

Offre la moins chère

Le HJC *RPHA 12* est un casque intégral qui se concentre sur l'essentiel et convainc dans toutes les situations. Une qualité exceptionnelle, un équipement solide, une sensation de sécurité et un confort parfait sur toute la ligne : voilà ce qui caractérise le *RPHA 12*. Visières : claires, avec écran intérieur Pinlock et visière supplémentaire teintée foncée Matériau : composition en fibre de verre/aramide/Carbone Tailles de coque : 4 Fermeture : double D Poids : env. 1 360 g Doublure : doublure intérieure confortable, amovible et lavable. Aération : entrées d'air réglables au niveau du front et du sommet de la tête, sorties d'air à l'arrière de la tête et aération réglable au niveau du menton Autres : déflecteur de vent et déflecteur de respiration inclus Tests : ECE 22.06
344,90 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr