hjh OFFICE Chaise de Bureau Chaise Ergonomique pivotante KAMIAK avec Appui-tête 3D, Dossier avec Support Lombaire réglable en Hauteur, Noir

offres d'occasion à partir de

hjh OFFICE Chaise de Bureau Chaise Ergonomique pivotante KAMIAK avec Appui-tête 3D, Dossier avec Support Lombaire réglable en Hauteur, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
243,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau / chaise pivotante KAMIAK dossier en maille / assise en tissu noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
243,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau / chaise pivotante KAMIAK dossier en maille / assise en tissu noir hjh OFFICE Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
243,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Chaise de bureau / chaise pivotante KAMIAK dossier en maille / assise en tissu noir hjh OFFICE Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
243,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

KAMIAK - Siège de bureau de qualité professionnelle Noir

Livraison sous 3-5 jours ouvrés
244,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

5x ROLO ESD 10mm/50mm Sols durs - Roulettes Noir
58,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KIDDY BASE I - Chaise pivotante pour des enfants Pink / Rose
81,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
HJH Office Chaise de bureau enfant KIDDY GTI-3 Tissu menthe-vert ergonomique, évolutive
106,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
hjh OFFICE Chaise de Bureau Chaise Ergonomique pivotante KAMIAK avec Appui-tête 3D, Dossier avec Support Lombaire réglable en Hauteur, Noir

Offre la moins chère

L'appui-tête innovant et réglable en hauteur offre un soutien latéral supplémentaire et sert de support pour la nuque. Le dossier ergonomique en maille respirante et le cadre en plastique robuste convainquent par un élément de design moderne. Cette chaise est équipée d'un support lombaire réglable en hauteur qui peut être adapté individuellement à votre profil d'assise personnel. Les accoudoirs 3D avec support à rembourrage souple mi-dur sont réglables en hauteur en profondeur et en angle. La chaise offre un mécanisme synchrone de verrouillage à trois voies qui peut être ajusté en fonction de votre poids corporel. Le rembourrage d'assise résistant avec bord avant arrondi et assise large assure un haut niveau de confort. L'élégant piètement design en aluminium poli confère à la chaise une touche élégante. Equipé de roues multifonctions freinées en fonction de la charge il convient à tous les types de sols et assure une mobilité sans effort. Dimensions (H x L x P) : 132 x 68 x 68 cm ; Hauteur d'assise : 46-57 cm ; Profondeur d'assise : 46 cm ; Largeur d'assise : 50 cm ; Hauteur du dossier : 59 cm ; Hauteur de l'appui-tête : 15-18 cm ; Hauteur des accoudoirs : 22 - 29 cm ; Capacité de charge : 120 kg ; Mécanique : mécanique synchrone
243,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr