Nokia HMD Pulse 4 Go/64 Go Bleu (Atmos Blue) Double SIM

HMD Pulse 16,7 cm (6.56") Double SIM Android 14 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 5000 mAh Bleu

Nokia HMD Pulse 4 Go/64 Go Bleu (Atmos Blue) Double SIM

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,99 €
Livraison gratuite

Nokia HMD Pulse 4 Go/64 Go Bleu (Atmos Blue) Double SIM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 13,80 €

HMD Pulse (4G) 64 Go, Bleu, Débloqué

4 jours ouvrés
139,19 €
Livraison gratuite

Smartphone HMD Pulse 6,56" Double SIM 64 Go Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
147,06 €
Livraison gratuite
Nokia HMD Pulse 4 Go/64 Go Bleu (Atmos Blue) Double SIM

Offre la moins chère

Couleur : bleu Processeur Unisoc Tiger T606 Caméra principale de 13 Mpx Écran HID de 16,66 cm (6,56 pouces) avec 2160 x 1440 pixels 64 Go de mémoire interne, Android 14.0
104,99 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 88 mm
Profondeur du colis 182 mm
Hauteur du colis 40 mm
Poids du paquet 400 g
Largeur 75 mm
Poids 187 g
Hauteur 163,2 mm
Profondeur 8,45 mm

Autres caractéristiques

Ne contient pas Nickel, PVC
L’indice de réparabilité 8

Détails techniques

Bandes GSM supportées 850,900,1800,1900 MHz

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-A vers USB Type-C
Broche d'éjection Oui
Guide de démarrage rapide Oui

Données logistiques

Produit par casier principal (externe) 10 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 4,21 kg
Longueur du casier principal (externe) 217 mm
Largeur du casier principal (externe) 189 mm
Hauteur du casier principal (externe) 200 mm

Détecteurs

Capteur de proximité Oui
Accéléromètre Oui
Capteur de lumière ambiante Oui

Autonomie

Code (IP) Internationale Protection IP52
Indice de réparabilité B
Classe de fiabilité en chute libre répétée A
Autonomie de la batterie en cycles 800
Autonomie de la batterie par cycle 3600 min
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique A

Écran

Densité en pixels 270 pixels par pouce
Couverture NTSC (normale) 70%
Luminosité de l'écran 480 cd/m²
Luminosité maximale de l'écran (extérieur) 600 cd/m²
Taux de d'actualisation maximal 90 Hz
Format d'image 20:9
Résolution de l'écran 1612 x 720 pixels
Type de verre de l'écran 2.5D tempered glass
Forme d'écran Plat
Taille de l'écran 16,7 cm (6.56")

Logiciel

Système d'exploitation installé Android 14
Plateforme Android

Batterie

Autonomie en veille (4G) 59 h
Capacité de la batterie 5000 mAh
Batterie amovible Oui
Poids de la batterie 65 g

multimédia

Haut-parleurs Mono

représentation / réalisation

Support USB On-The-Go Oui
Pays d'origine Chine
La reconnaissance faciale Oui
Lecteur d'empreintes digitales Oui
Recharge sans fil Non
Charge rapide Oui

Design

Couleur du produit Bleu
Format Barre
Fonctions de protection Résistant à l’eau

Navigation

Boussole électronique Oui
Lieu de position Oui
GPS (satellite) Oui
GPS Assisté (A-GPS) Oui
Galileo Oui
GLONASS Oui
BeiDou Oui

Messagerie

Service de message court (SMS) Oui
E-mail Oui
MMS (Multimedia Messaging Service) Oui

Connectivité

Casque connection 3,5 mm
Version USB 2.0
Connecteur USB USB Type-C
Port USB Oui

Inscription

Type d'inscription Sans forfait

Réseau

Paiement sans contact Oui
Génération de réseau mobile 4G
Profils Bluetooth HID
Modèle du Bluetooth 5.0
Bluetooth Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Norme Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Capacité de la carte SIM Double SIM
Compatible VoLTE (Voice over LTE) Oui
Norme 4G LTE
Norme 5G Non pris en charge
Normes 3G WCDMA
Type de carte SIM NanoSIM

Caméra

Type de flash LED
Flash de caméra arrière Oui
Résolution de la caméra avant (numerique) 8 MP
Type de caméra avant Caméra unique
Résolution de la caméra arrière (numerique) 13 MP
Auto focus Oui
Type de caméra arrière Double caméra
Mode HDR (High Dynamic Range) de la caméra Oui
Détection des visages Oui

Support de stockage

Taille maximale de la carte mémoire 256 Go
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)
Capacité de stockage interne 64 Go
Capacité de la RAM 4 Go

Processeur

L'architecture du processeur ARM Cortex-A75+Cortex-A55
Modèle de processeur T606
Famille de processeur Unisoc
Nombre de coeurs de processeurs 8

Informations sur le produit

En bref

• Performance fluide : Processeur puissant pour le multitâche sans ralentissement.
• Design attrayant : Élégance et confort grâce à son ergonomie raffinée.
• Technologie avancée : Caméra intelligente pour des souvenirs de qualité supérieure.

Produits similaires

HMD Pulse 64 GB Meteor Black
99,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HMD Pulse Pro (4G) 128 Go, Noir, Débloqué
253,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HMD Pulse (4G) 64 Go, Bleu, Débloqué
139,19 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HMD Pulse (4G) 64 Go, Rose, Débloqué
174,16 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HMD Pulse+ (4G) 128 Go, Bleu foncé, débloqué
159,75 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite