HMD Pulse 64 GB Meteor Black

offres d'occasion à partir de 112,90 €

HMD Pulse 64 GB Meteor Black

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,99 €
Livraison gratuite

HMD Pulse 64 GB Meteor Black

107,60 €
Livraison gratuite

HMD Pulse (4G) 64 Go, Noir, Débloqué

3 jours ouvrés
132,56 €
Livraison gratuite

Smartphone HMD Pulse 6,56" Double SIM 64 Go Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
140,49 €
Livraison gratuite

HMD Pulse 64 GB Meteor Black

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
319,00 €
Livraison gratuite
HMD Pulse 64 GB Meteor Black

Offre la moins chère

665 pouces IPS LCD 720 x 1612 pixels 64 Go de stockage, 4 Go de RAM, microSDXC Android 14 Unisoc T606 (12 nm) Octa-core (2 x 16 GHz Cortex-A75 et 6 x 16 GHz Cortex-A55) 13 MP (grand angle) AF 8 MP Marque : HMD Système d'exploitation : Androide 14 Taille de l'écran : 16,7 cm Technologie cellulaire : 4G Nom du modèle : HMD Pulse Système d'exploitation : Android 14
99,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HMD Pulse 16,7 cm (6.56") Double SIM Android 14 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 5000 mAh Bleu
Livraison gratuite
64Go Carte mémoire Compatible avec HMD Pulse, microSDXC, Classe 10, HighSpeed, avec Adaptateur SD
28,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
HMD Smartphone Pulse 64 Go Tundra Rose
131,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
64Go Carte mémoire Compatible avec HMD Pulse +, microSDXC, Classe 10, HighSpeed, avec Adaptateur SD
28,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
64Go Carte mémoire Compatible avec HMD Pulse Pro, microSDXC, Classe 10, HighSpeed, avec Adaptateur SD
28,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €