HMD - Pulse 64 GB Tundra Rose

HMD Smartphone Pulse 64 Go Tundra Rose

HMD - Pulse 64 GB Tundra Rose

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,67 €
Livraison gratuite

HMD Pulse (4G) 64 Go, Rose, Débloqué

4 jours ouvrés
174,16 €
Livraison gratuite

Smartphone HMD Pulse 6,56" Double SIM 64 Go Rose Rose E

Se renseigner auprès du vendeur
181,78 €
Livraison gratuite

HMD - Pulse 64 GB Tundra Rose

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
185,00 €
Livraison gratuite
HMD - Pulse 64 GB Tundra Rose

Offre la moins chère

BATTERIE : l'autonomie de la batterie de 59 heures vous garantit une longue durée de vie. CAMERA: équipé d'AI HDR et d'optimisation du teint pour des prises de vue naturellement vives. Reconnaissez, photographiez et partagez des sujets. Les résultats vous impressionneront. Auto-réparation rapide : le HMD Pulse, le premier téléphone portable de réparation DIY élégant de HMD qui vous permet de remplacer votre écran cassé, votre port de charge ou votre batterie vous-même. HMD PULSE : marque des points avec son aspect haut de gamme et crée l'équilibre parfait entre performance et réparabilité GARANTIE : 2 ans de garantie
130,67 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HMD Pulse Plus 128 GB Midnight Bleue
118,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HMD Pulse 64 GB Meteor Black
99,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HMD Pulse Plus 128 GB Glacier Green
143,05 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HMD Pulse Pro 128 GB Glacier Green
137,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HMD Pulse 16,7 cm (6.56") Double SIM Android 14 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 5000 mAh Bleu
Livraison gratuite