Högert Technik - Jeu de 13 tournevis isolés - Tournevis magnétiques à fente et cruciformes - 1000V VDE - Manche antidérapant - Outil universel pour électriciens

Högert Technik – Kit 13 tournevis isolés 1000V VDE, magnétiques, manche antidérapant

Högert Technik - Jeu de 13 tournevis isolés - Tournevis magnétiques à fente et cruciformes - 1000V VDE - Manche antidérapant - Outil universel pour électriciens

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,93 €
Livraison à 16,00 €

Högert Technik - Jeu de 13 tournevis isolés - Tournevis magnétiques à fente et cruciformes - 1000V VDE - Manche antidérapant - Outil universel pour électriciens

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,19 €
Livraison à 3,99 €

Högert Technik - Jeu de 13 tournevis isolés - Tournevis magnétiques à fente et cruciformes - 1000V VDE - Manche antidérapant - Outil universel pour électriciens

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,82 €
Livraison à 7,99 €

Högert Technik - Jeu de 13 tournevis isolés - Tournevis magnétiques à fente et cruciformes - 1000V VDE - Manche antidérapant - Outil universel pour électriciens

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,11 €
Livraison à 4,99 €

Högert Technik - Jeu de 13 tournevis isolés - Tournevis magnétiques à fente et cruciformes - 1000V VDE - Manche antidérapant - Outil universel pour électriciens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à 14,90 €

Hogert Technik HT1S997 Kit de tournevis

4-5 Werktage
37,49 €
Livraison à 9,95 €

Högert Technik - Jeu de 13 tournevis isolés - Tournevis magnétiques à fente et cruciformes - 1000V VDE - Manche antidérapant - Outil universel pour électriciens

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
39,23 €
Livraison gratuite

Högert Technik - Jeu de 13 tournevis isolés - Tournevis magnétiques à fente et cruciformes - 1000V VDE - Manche antidérapant - Outil universel pour électriciens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Högert Technik - Jeu de 13 tournevis isolés - Tournevis magnétiques à fente et cruciformes - 1000V VDE - Manche antidérapant - Outil universel pour électriciens

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Högert Technik - Jeu de 13 tournevis isolés - Tournevis magnétiques à fente et cruciformes - 1000V VDE - Manche antidérapant - Outil universel pour électriciens

Offre la moins chère

ISOLATION 1000 V ET CERTIFICATION VDE : conforme à la norme EN 60900, offre une protection maximale lors de travaux sur des installations sous tension - idéal pour les électriciens et techniciens électriciens professionnels. ACIER S2 ROBUSTE : acier S2 hautement allié, résistant aux déformations et aux dommages, avec pointes trempées et sablées pour les applications professionnelles. SYSTÈME DE CHANGEMENT RAPIDE : lames interchangeables pour des applications polyvalentes, pointes magnétiques et isolées permettant un travail précis et confortable. CONCEPTION ERGONOMIQUE : poignée antidérapante à deux composants avec profil pour une prise sûre, une puissance de rotation accrue et un contrôle précis. JEU D'OUTILS COMPLET : comprend 12 tournevis (plat, PH, PZ, Torx) et un testeur de tension 100-500 V - parfait pour les installations électriques professionnelles.
18,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HÖGERT TECHNIK Hache Universelle 1000 g avec Manche en Fibre de Verre, pour fendre et Couper, Lame trempée 47-55 HRC, Manche Ergonomique antidérapant, DIN 5131
19,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Hogert Technik HT2C174 Rivet
17,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hogert Technik HT1W712 Clé dynamométrique
52,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Högert Technik Kit de 6 tournevis HT1S996 – isolés magnétiques 1000 V acier S2 Rouge/Jaune
15,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €