Hoesch bac à douche en Muna minérale 4161747 90x90x3cm, télégrey, matériau solique, antidérapant

Hoesch Hoesch Solique Bac à douche en minéral Muna 90x90x3 cm, gris télé, antidérapant Quantité:1

Hoesch bac à douche en Muna minérale 4161747 90x90x3cm, télégrey, matériau solique, antidérapant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
334,31 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Muna Hoesch douche en Muna minérale 4161747 90x90x3cm, telegrey, matériau Solique, antidérapant

10-28 jours ouvrés
352,20 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Hoesch Solique Bac à douche en minéral Muna 90x90x3 cm, gris télé, antidérapant Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
414,98 €
Livraison gratuite
Hoesch bac à douche en Muna minérale 4161747 90x90x3cm, télégrey, matériau solique, antidérapant

Offre la moins chère

Hoesch bac à douche en Muna minérale 4161747 Numéro d'article 4161747 gris Tele Solique anti-glissement Longueur: 900 mm Largeur: 900 mm Profondeur: 15 mm Hauteur du rebord du bain: 30 mm Diamètre de drainage: 90 mm Hauteur d'installation: 100 - 135 mm
334,31 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch Muna receveur de douche en fonte minérale 4188xA.013 140 x 90 x 3 cm, blanc mat, Solique
388,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Hoesch Hoesch Solique Bac à douche en résine minérale Muna 140x80x3 cm, blanc mat Quantité:1
478,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hoesch Muna S receveur de douche en fonte minérale 4161xA.013 90 x 90 x 3 cm, blanc mat, Solique
270,82 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Hoesch de douche Muna minérale 4182xA.013 140 x 80 x 3 cm, blanc mat, Solique
388,07 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €