Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4505.010 blanc, Solique, 190 x 90 cm

Hoesch Baignoire Lasenia 4505.010 blanc Solique 190 x 90 cm

Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4505.010 blanc, Solique, 190 x 90 cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 977,86 €
Livraison à 399,00 €

Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4505.010 blanc, Solique, 190 x 90 cm

10-28 jours ouvrés
2 198,81 €
Livraison à 399,00 €

Hoesch LASENIA Baignoire en îlot, softcube, 4505.010,

environ 2-3 semaines
2 425,33 €
Livraison gratuite

Hoesch Hoesch Baignoire îlot LaSenia blanche, Solique, 190x90 cm Quantité:1

4-6 semaines
2 502,98 €
Livraison gratuite
Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4505.010 blanc, Solique, 190 x 90 cm

Offre la moins chère

Hoesch Baignoire autoportante Lasenia 4505.010 Raccord de débordement (clic / claquement) Tuyau de raccordement pour raccordement au raccordement HT de la maison et au sous-châssis
1 977,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4500L.013 blanc matt, Solique, 150 x 70 cm, plate
2 060,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 399,00 €
Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4502L.010 blanc, Solique, 170 x 75 cm, plate
1 791,86 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 399,00 €
Hoesch Hoesch Solique LaSenia Baignoire îlot blanche, 170x75 cm, plate Quantité:1
2 276,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4504.013 blanc matt, Solique, 180 x 90 cm
Livraison à 399,00 €
Hoesch Design Baignoire autoportante LaSenia 170 x 75 cm ovale blanc 4502.010
Livraison à 399,00 €